Людмила Евсеева

Сила мысли исцеляет даже неизлечимые болезни? Кто-нибудь знает такие примеры?

Ответы
Николай Скороходов

Вересаев пишет ...в клинике университета . тяжело больной , не излечим по тем временам . собирается консилиум солидных докторов . обследуют больного и авторитетно ему говорят . что нам поступило новейшее лекарство из Германии . очень эффективное и оно непременно вам поможет. больной идет на поправку ... в порошках мел . сода .. и больше ничего..Таких примеров много..

Людмила Евсеева

Вера во врача?

Николай Скороходов

...именно ...внушение.. ятрогенный фактор . так они его называют..

Светлана Белозерова

Да,случается,главное -не общайтесь с теми,кто выносит мозг и ранит сердце,пример вы сами,если будете беречь себя и своих родных.Вампиров-тьма,так и лезут в душу,дом,в жизнь!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами попробуйте...Я как то использовала настрои Сытина Но занималась и другими оздоровительными методами Стало лучше и всё забросила Но помню об этом.....

Иван Ручкин

Когда начал через покаяние и молитву преодоление зависимости от отношений с любимым челом, то через год практики перестала болеть голова

Лариса Вараксина

Если поднимается настроение то возрастёт иммунитет , который борется с болезнью ( Простите плохо знаю русский) и не могу выразится точно

Людмила Евсеева

Все правильно!

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️

Александр Гараев

Само утверждение что сила мысли исцеляет даже неизлечимые болезни, должно имень основания, а если их нет, то это только бла бла...

Viktor Dratch

Да! Некоторые идиоты у которых этот рудемен начинает функционировать, залечиваються и Президентами становяться....

Алекс Венцель

13 лет отработал в реанимации, но ни разу не сталкивался с такими мыслями которые поднимали-бы с постели больного...

Юрий

Никогда не узнаешь-сила мысли или промысел Божий.. Есть просто примеры извлечения, но почему-никто не знает..

Владимир

Ну я знаю, я так деньги зарабатывал когда мне интересно было управлять состоянием здоровья своим и чужим.

Владимир

Это скорее не мысли а уровни зрения .

Michael Lvovich Kunin

Не уверен !Есть болезни не подвластны мышлению !Такая боль ! Как зубная -только врач может излечить !

Ро
Роберт

Если имунка крепкая простуда проходит без осолжений или минует вообще?

Michael Lvovich Kunin

Все может быть И на старуху бывает порнуха !

Ро
Роберт

Я как раз о том

Michael Lvovich Kunin

И имунка -дает сбой!

Ро
Роберт

От стресса.., и чел простывает от малого холода и потом зуб)

Галина Мителкина

Да все болезни из головы: стоит подумать, а вдруг я заболею и сигнал мозгом услышан. Попробуйте!

Людмила Евсеева

Знаю, проходила!

Св
Света

Даму знаю одну...всё лечит крэмом БАРХАТНЫЕ РУЧКИ.....и удивительно...проходит боль мгновенно....

Любовь Алексеева

Это если убедить подсознательное. Оно капитан корабля. Если ну очень захотеть, то возможно

Дмитрий Газда

Однажды давно болел зуб, уж столько я просил-Зубик, не боли!Он перестал, лет 35 не беспокоил!

Та
Татьяна

Здесь главное - поверить в эту мысль. А мысль должна быть позитивной, без частицы "не".

Aleksandr Tarnovsky

Йога и онкологические заболевания
https://yogatherapia-conf.ru/articles/joga-i-onkologicheskie-zabolevaniya/

Валентина Маршакова

Я знаю что лечат травы и спорт и голодание и сила духа) но не всегда и не всех

Валентина Маршакова

Надо вовремя подцепить болезнь

Людмила Евсеева

Лучше не надо!

Андрей Берзенин

Да. Сэр Френсис Чичестер один мой знакомый священник и сам кое- что могу

Людмила Евсеева

Молодец!

Валентина Носкова (Александрова)

Мне кажется ,что болезнь может излечить любовь и позитивное мышление.