Райхон Егофарова

Как человек хрупок! Стоишь - варикоз, сидишь -геморрой, ляжешь - пролежни, любишь - инфаркт.🤔 😦

Ответы
Александр Тимаков

Ну где ж такой продукт нашел Создатель! Где столько раскопал он «вторчермета»?
Чтоб пред его лучистым, теплым взором толпа предстала - племя человеков,
Которым мы теперь вовек зовемся.

Ужо, слепил он из того, что было! (Невольно вспомнишь Авгия конюшни)!
Дерьмо и кровь, кишечный химус, сера, моча и гной, и пот, и сок желудка.
Ах, да! Еще слюна и море желчи! Как много разных сред в себя вобрали
Все представители земли обетованной! И лишь слеза блестит незамутненной,
Не потому ль, что это признак скорби…

Марина Шевченко

Это когда редко всё делаешь! А когда энергично ходишь - проходит варикоз, напрягаешь ягодицы - проходит геморрой! Любишь регулярно - тренируешь сердечную мышцу. Работайте своими органами! Удачи!

Victor Lebedev

А если утром встанешь с постели и ничего не болит, то значит, ты уже не живешь. А жизнь, действительно такова, что человек идет как по лезвию бритвы: шаг вправо, шаг влево и капут.

Victor Lebedev

Спасибо.

Александр

Двигаться надо. Движение - это жизнь! (Результат - это смерть!)

Любовь Любушкина

дааа несовершенный человек....не доработали творцы....😪

Обсуждайка

инфаркт-это когда не любишь никого,кроме себя )))

Владимир Юдинцев

От любви инфаркта быть не должно, любовь лечит.

Валерий М

Спортом с детства нужно было заниматься!

Андрей Сашин

Не любишь долго- эректильная дисфункция.

Юрий Малиновский

Куришь-инсульт,не куришь-ожирение

Фердинанд Франц Иосифовович

вен.болезни а инфаркт от бухалова

Вова С Кошкой

Жизнь вообще опасная штука.

Александр Стригельский

Не любишь - спермотаксикоз.

Eugene Polli

Остаётся? Трахаться...

Александр Бувайло

Так икрякнуть можно .

Гузалия Гузалия

🤔 🤔 🤔

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Grigorij Scerbinskij

и что делать?

Наталья Ро..............я

супер!!!!!!!!

Клавдия Ляпина

улыбайся