Alex Sher

Парням на заметку! Не стоит бежать сразу в душ после волшебства. Женщины похожи на кошек, а у кошки есть привычка тереться о любимого человека, чтобы оставить на нём свой запах. И когда вы демонстративно торопитесь с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными... Как всегда, не благодарите

Ответы
Лог Дог

А ещё им как кошкам хочется чтобы их приласкали, целовали а не сразу бежали мыться. Поддерживаю)

Alex Sher

Благодарю брат

Serg

То то я смотрю захват всеми конечностями проводит и никуды не отпускает.

Tp
Tpикcтep

Мудр Алекс ..впрочем как всегда !

Alex Sher

Это как у саперов, ошибаешься один раз

Кирилл Морозов

Странные парни.😁

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍🥳

Павел Князев

Знаем)

Ар
Аринa

😁🤣