Ru
Rusl

Почему у женщин так много комплексов??'

Ответы · страница 2
Елена К

Женщины во всем виноваты, поэтому и комплексы.

Елена К

Предпочитаю окружать себя позитивными людьми.

Ru
Rusl

а негативных отстреливаете?

Ru
Rusl

Но ведь это не набегаешься

Елена К

Ну посудите сами, зачем общаться с людьми, которые своим негативом портят вам настроение, которым, ты чувствуешь, что не нравишься (критика идет оттуда). То есть я понимаю, есть конструктивная критика, которая может помочь, но чаще это просто сбрасывания негатива на твою голову.

Ru
Rusl

Поэтому профессия киллера востребована )))

Дали Далина

Это обереги а не коплексы...обереги от идиотов.

Анна Сова

Так это может по отношению к вашим запросам.?

Ru
Rusl

нет, это здесь, на этом форуме.

Анна Сова

а у вас их нет. Если нет, то вы не достаточно общаетесь или добиваетесь чего-то? А потом женщины любят чтоб их пожалели.

Ru
Rusl

я их тут в виде странных вопросов не выплескиваю

Анна Сова

Можно формулировать в нормальные. Есть поступки , есть вопросы и есть решения их.

Ru
Rusl

у меня пока нет, поэтому я и не задаю

Елена Юматова

Кто ж вам про это сказал, или сами решили?

Елена Юматова

Все-таки, надо уметь лавировать между трех модальностей - должен, могу и хочу, где модальность "должен" доминирует над всеми тремя остальными, а модальность "могу" лишь немногим уступает модальности "должен", но превосходит модальность "хочу". Во что люди пишут в 6 утра. Мозг взорветьс

Елена Юматова

Сама в шоке, а дальше он же про любовь завернул. Тут уж вообще даже и не знаю что за философия🙂

Ru
Rusl

Любовь - одна из движущих сил, однако

Елена Юматова

Нет там все круче там про яд и мед

Ru
Rusl

все равно, в итоге все стремиться к сексу ))

Лана Остудина

Зато главный из них - торговый комплекс...

Вера Настоящая

хотят казаться лучше , чем на самом деле!

Алёна

эмоциональности много.она и порождает)(

Алёна

не страшно..заглянуть за облака-что может быть приятнее?)

Ru
Rusl

за облака??? А на кого оставить мне красивых женщин на Земле???

Алёна

а это ,брат, твоя привязка , из-за неё может исчезнуть сказка))

Ru
Rusl

какая ж это без прекрасных женщин сказка?? А всех не взять с собой за облака. Да и не каждая пойдет в такую даль...

Алёна

🙂 🤝

Лариса Хуснутдинова

не обобщайте,у мужчин их тоже хватает

Ru
Rusl

но не все о них трубят, мы их скрываем )))

Ru
Rusl

Во многих языках двойное отрицание означает утверждение, и только в русском языке двойное утверждение может означать отрицание: ага, конечно.

София

Потому что от женщин многого хотят.

Ru
Rusl

Разве секас - это много??'

София

В любом случае она вам чего-то должна. Или позу конкретную или чулки черные.

Ru
Rusl

Зачем мне чулки? Я это не ношу... а позу... как хочу, так и поставлю и спрашивать не буду

София

Ну вот! А потом вопросы какие-то задаёте.

Ru
Rusl

))) ой, а то вам не нравится

Оксана Пухова

Потомучто сиськи п***** ж*** всё 2 сайт

Ru
Rusl

))) нифига не понял, но ответ веселый )))

Лида Петрова

Благодаря вам мыжчинам😄😄😄

Маргарита Покальнис

потому,что вы(мужчины)их создаете

Ru
Rusl

Неправда ))) женщины создают жизнь )))

Маргарита Покальнис

речь идет про комплексы ,а не про жизнь

Ru
Rusl

Комплексы — это внутренняя проблема конкретного человека

Е-Кул-

Вам же идеальную сразу подавай!)

Е-Кул-

Зачем? Сама себя во сто крат быстрее..)))

Ru
Rusl

О, это у вас, женщин очень хорошо получается

Марина Нестерова

Потому как женщина многогранна

Марина Нестерова

Нет лучше брилиант больше граней

Ru
Rusl

ммм, а я не в курсе. Знаю, что они стоят дороже. И думаю, где бы чемодан бриллиантов найти.

Галина Пантелеева

от словесной скупости мужчин

Ru
Rusl

мужчины непричем. Комплексы - из детства

Галина Пантелеева

от окружения конечно тоже, но если любимый человек скуп на слова, комплименты, тогда уже ни один психолог не исправит видение закомплексованного. верим - то тому, кого любим

Ru
Rusl

комплексы - из детства. Во взрослой жизни они все проявляются. А винить в этом "любимого человека" - просто спихивание проблемы на другого

Ingrid Z

Думаешь у мужчин из меньше????

Ru
Rusl

не в наших правилах их оглашать на весь мир

Светлана Радченко

нам без комплексов нельзя)))

Светлана Радченко

я приду . когда мои комплексы кончатся)))

Ru
Rusl

)))) ахахахах!!!! Замечательно

Светлана Радченко

я не знаю. маразм ещё пока не приходил)

Светлана Радченко

да нет) кто его знает .как старость встретишь))

Ru
Rusl

я стараюсь не думать. Лучше сразу помереть

Лу Лу

Может вы их нам прививаете?

Лу Лу

С детства мальчишки во дворе и прививают

Ru
Rusl

я имею в виду совсем в детстве, а ни когда мальчиков начинают девочки интересовать

Лу Лу

Я про совсем детство и говорю.

Лу Лу

У меня есть своё мнение и я считаю его верным.задавая вопрос будь готов к тому что с тобой не согласятся

Ru
Rusl

Я уже согласился, что со мной не согласились

Ru
Rusl

чтоб посмотреть, не согласился ли я

Ирина Самонова

Еще больше их у мужчин!!!

Ирина Самонова

Пишется КАЗАНОВА, а не КОЗ...

Ru
Rusl

сорри, я не в курсе ))) я не каза и не коза.
А что, если женщин было больше одной, это значит, мужчина - ко(а)занова (нужное подчеркнуть)?

Ирина Самонова

Не в количестве, мой друг радость от общения! Может быть и одна на всю жизнь!!!Можно влюбиться в душу и "сойти с ума" от прикосновения к телу!

Ru
Rusl

Может и одна... А сойти с ума можно... от прикосновений не только к одному телу.

Ru
Rusl

не, этого у меня не получилось, когда возможность была )))