Люблю Linux

Я, конечно, понимаю, что всякие там "криведко", "улитко" и.т.д. уже не в моде и просто бесят, но когда я сегодня узнал что моего участкового врача зовут Болячко Н.И., я не выдержал и тупо заржал))

–1
Ответы
Татьяна Миронова

Мне абсолютно все равно, какую фамилию носит мой либо участковый либо собеседник, главное. ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ.

Канипа Абиджанова

Это хорошо, что вам было смешно, смех продлевает жизнь, значить вы человек с юмором

Ирина Лапшина, Папета

а, что делать, фамилии не выбирают..... Да и фамилия подходит для профессии.....

Art Kass

ну зачем так бывают фамилии хуже, не значит что этот человек плохой

Олег Человек Мира

Знал( может и сейчас практикует) стаматолога по фамилии- Вирвизуб..

Люблю Linux

O_o

Олег Человек Мира

Раз за стоматолога говорим.. Вспомнил реальный случай...я был свидетелем.. Приемная врача стоматолога. Врач - женщина, этакого" бальзаковского возраста, а медсестричка ее дочь, не блонди но....к врачу пришла семейная пара. Довольно пожилые.Женщина на стуле все время ощупывает щеку, понятно что так она пытаеся понять- онемела ли десна, сработал анестезин, аль нет. Отрывается дверь кабинета, из кабинета выходит мужчина( муж той женщины , которая прощупывает щеку) Вид его лица был таким ,что зомби в ужасе разбежались бы. Стоял человек и все вокруг поняли что он сейчас видел такое... Конечно тишина была убийственнач. Все стали его усаживать, предлогать валидол. Больше всех с беспокойный испугом с

Олег Человек Мира

...( продолжение)..супруга- "дорогой, что сердце? Не молчи.." а мужик еще минуь пять- семь в прострации. После , медленно поднялся, поднес правую руку ко рту, движением кисти вынул из рта верхнюю вставную челюсть . И не меняясь все это время но уже порозовее. Тихо , но все отчетливо услышали-"Кариес..кариес..где?" Вот тут все увидили в его верхней вставной челюсти, которую он держал в руке.....

Люблю Linux

😄 😄 😄 супер!))

Ирина Ничипорук

Спасибо, за 2 дня вы продлили мне жизнь на несколько минут!

Александр Дикий

Вы не представляете скока я терплю со своей фамилией))))))

Aлександр Кузьмин

У моего участкового отчество Болотович .

Люблю Linux

😳

Рафкат Ибрагимов

думаю не в присутствии этого врача....

Станислав Щеглов

У Вас хорошее чувство юмора.

Нежность

😄 у каждого свои болячки

Елена Цибилева

ну главное не Пиписько))

=(
= ( Ад ) = = ) Для Рая = )

Блин это не вопрос !

Елена Федорова

Чему удивляться?

Люблю Linux

не нравится- жми Удалить

Самал Досумова

И в чем вопрос???

Сергей Дёмшин

Так НИ болячко

Люблю Linux

😁

Irina Neuman

a vasha familija idealjna?

Людмила Колосова

бывает и лучше

Tatyana Novikova-Zecevic

Это вопрос????

Кира Лурлей

Забавно.