Татьяна

Существует легенда, что если женщина обиделась, то мужчина не виноват... ))))

Ответы
Карен Манукян

мужчина на то и мужчина, чтоб ласкать и целовать женщину и наслаждаться ею, ее красотой, запахом ее волос, ее шеи, тем что она существует и разрешает тебе стоять рядом.

Татьяна

Cразу видно настоящего мужчину.

Карен Манукян

как много красоты в одном слове женщина, которую мы готовы превозносить и радоваться тому что мы можем это делать

Дм
Дмитрий....

а кстати в этом есть доля правды.....нет вины на человеке если кто то на него обиделься....это уже реакция человека обидеться или нет...

Евгений Устькачкинцев

Мужчина виноват изначально.он же не думал что в сказку попал.

Z-Мимокрокодил-V

1. Женщинам всегда права. 2. Если женщина неправа, см. п. 1.

Сергей Б.

дела давно минувших дней .. приданья старины глубокой.

Сергей Дроздов

Не все женщины прислушиваются к голосу мужскому!

Вадим Лапокныш

даже если женщина не в обиде- мужчина виноват...

Da
Danpav

Да да.. Я слышал такую легенду не раз..)))

Александр Владимирович Чегодаев

Eto-SUSCHAJA PRAVDA,a ne legenda

Света Барзылова

Нужна причина

Сергей Буянов

сомневаюсь

Исмоил Хусенов

Нет