Зл
Злата

А вот интересно: Почему когда мужчины говорят что ищут родную душу, смотрят на другую часть тела. Гурманы?

Ответы
Viktor Dratch

потому, что в основном у расматриваемых ничего другого нет...Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Алла

Душа же не часть тела, сразу не увидит.... потому, как мужчины - народ ленивый, женской души и не находят....

Натка М_Мак

Да пусть смотрят, так и должно быть и говорят пусть что хотят, а мы посмотрим на поступки)

Юрий Набока

У ВСЕХ РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ДУШИ . . .

Наталья Суманосова

потому что они эстеты)) и рассмотреть душу могут лишь сперва рассмотрев оболочку

Вячеслав Ульянов

😂Проводят подсчеты своих возможностей с потребностями☝️😜

Александр Дубовой

Так не ведаем же че творим... Аки дети малые... Из детства это все... 🙂

Николай

А вы точно знаете как выглядит душа.Тем более женская😜

K.
Karina .

У каждого свой вкус...сказал индус и полез на обезьяну))😁

Барон Де Гофмансталь

На лицо они смотрят, на глаза, а они и есть зеркало души.

Sergei

Интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды.😂

Се
Сергей

Так женщины специально душу сиськами прикрывают-)

Елена Щупак

Они с этой душой хотят иметь здоровое потомство.

Далеко Не Идеал...увы(

По тому что душа у них плотно связана с интимом.

О3
Одиссей 30

Наверное думаем, что душа находится именно там

Вадим Writer

Хотелось бы иметь родную душу в красивом теле.

В К

так неизвестно же, где душа то квартирует😄

Анатолий Горбач

а как посмотреть на душу?? поэтому и смотрят!!

Олег Мирошников

возможно там по их мнению душа и прячется!)))

Ел
Елена

одно другому не мешает а только дополняет

Валентин Чистяков

не мы а ВЫ!!!!!!!!!!!!!МЫ ТОЛЬКО ПЯЛИМСЯ!!!!!!!!!!!