Юл
Юлия

- Вам жениться нужно, сосед! - Так ведь жену кормить надо, а жёны - они, знаете , какие прожорливые! ( крот- мыше в м\ф дюймовочка)

Ответы
Роман Ледяев

у моего друга, девушка была, мотыль мотылем, по его словам, жрала все что не приколочено, а приколоченное отколачивала и жрала)

Юл
Юлия

А контраст можно увидеть, лишь находясь в движении?

Роман Ледяев

допустим, если говорить о моем контрасте

Юл
Юлия

Ох, сорри, убегаю.

Роман Ледяев

пока)

Юл
Юлия

Чао!

Александр Мельников

Так и есть)) только девушки узнают что у меня ипотека, сразу пропадает ко мне интерес))

Василий Баишев

Ерунда я по 12000 трачу на передачу своей в роддом почти три раза в месяц и мне не тяжко

Аскар

Ведь ещё при СССР предупреждали!!!😝😝😝

Andrei Shuvalov

правельно👍 есть соседка или коллега которую не надо кормить и содержать...

Шамиль Каримулаев

Сейчас времена поменялись. Каждый второй альфонсик. Мужиков то мало осталось

Pi
Picasso

если заводишь зверька какого нибудь, конечно кормить надо.... а то здохнет

Юл
Юлия

👍

Дура Впечатлительная

Очень актуально👍 Потом еще и дети пойдут🤣Они тоже много едят😁

Юл
Юлия

Жадность- порождает скотство?

Дура Впечатлительная

🤔 Мужик в аптеке: - Мне, пожалуйста, таблетки от жадности. Только самые-самые дешевые🤣

Се
Сергей

Правильный крот, зря мужики его не слушали в детстве... ))))))))))

Юл
Юлия

Так по себе шапку мерить надо было, а не на бюджетные габариты дюймовочки зариться. Нашёл бы себе душевную крочиху и жили бы душа в душу. Жадность порождает...

Се
Сергей

Ну какая же это жадность? Практичность )))))))

Юл
Юлия

Не в то инвестировал))))

Се
Сергей

В зерно надо инвестировать, в зерно.... )))))))))

Юл
Юлия

Аграрий)))

Валентин

к счастью у нас сейчас эмансипация рулит. или я не прав? ))

Айк Курант

Тонкий шрам на люб попе - рваная рана в моей душе....

Андрей Калашников

Кроме прожорливости еще и мозг норовят вынести!

Юл
Юлия

бедолага)

Doc.

Приавет Юля.........................................Сук...............

Юл
Юлия

и тебе привет)

Doc.

Клавиатуру залил. Чуть. Sorry за (Сук)

Юл
Юлия

Эквелибрист)

Кай Фрост

Но некоторых фиг заставить поесть нормально)

Юл
Юлия

плохая значит мотивция)

Кай Фрост

Да как тебе сказать... Некоторые на диетах сидят)) Я одну за два года, правда, как оказалось, наоборот раскормил по самое некуда)

Юл
Юлия

бывает) есть у меня мнение на этот счёт, но потом как-нибудь...

Кай Фрост

От блин, интриганка...😁

Юл
Юлия

Просто сейчас лениво , фильм смотрю))) интриги- ноль

Кай Фрост

Ну ладно)

Юл
Юлия

👍

Владимир Н

Всяко бывает. Случаются и мужики дуб-дубом.

V-Враг Незалёжности - Z

Так точно сказали состоятельные кроты

Александр Кротов

Прожорливые не беда. Вот порпивающие !

Юл
Юлия

Что за новое прилагательное?

Сирень Крокодиловна

Ага , хлебом не корми дай пожрать 😁

Вадим Writer

По этой же причине чужая жена лучше

Юл
Юлия

Сомнения- она и от вас свой кусочек урвёт)

Вадим Writer

Но постоянно кормить не надо

Юл
Юлия

Сомневаюсь что она будет кормить вас, а не вы её)

Борис Кучеренко

жена сама накормит - ИДИОТ был крот