Ирина

🖼 а у вас есть комплексы?

Ответы
Access Granted

Youth the best part of my life I have been able for the best game ever made my life and I love it and I hope you like this game as I love you and I hope your life will love ❤️ and I have a great life and I hope you have the best life and I hope your best life will love ❤️ and hope you love you and you will always love ❤️ and you will always love you love ❤️ and I know you love you and you will love me and I will be happy to be my best love ❤️ and I hope you are a great person and I hope you're having a best day and I hope you are happy with me and I hope you're doing well I guess you're just so perfect and I hope you're okay with m

obsuzhday.com/a/34383459?token=324416f24e&mtoken=409c4d053a&auth=NDgxODM3MTozZGNhZDg5NTViMzk1ZTlkMmZmOWMyODY0ZTA1YzM3NmQ4MzhhYWQ5&utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4

Мурат Джумагажаев

Ну все что есть на вооружении у россии это все разработки эпохи советского союза если честно а нового чет она еще не придумала может дело в том что при союзе со всех канцов союза в москву умы собирали а сецчас нет такого и потому нет новых разработок потому что умы перевелись у россии .тпк наверное .а что потом будете делать как архив разработок закончиться и не красиво это разработки союза за свои пихать

Jacov Krell

Слашали такое имя Матиас Руст?
Погуглите:):)
Не помогли ни занитно ракетные комплексы,ни разведка КГБ,ни обороноспособность СССР.
Сели в лужу и обдристались жидким стулом.
Позор:):)

Ирина

Бывает. Могу и не гуглить. Сел на Красной площади

Jacov Krell

А если еще учесть,что был он душевно больным,шизофреником,то что тогда получается???
Я это услышал и был в шоке.):)

Ирина

На счёт шизофрении не знаю. Но там после китайского пассажирского заваривать была, поэтому не сбивали пока до руководства информация не дошла. А так его засекли. У меня знакомый радистом служил и их арестовали дружно тогда, потом отпустили

Jacov Krell

Я знаю,насчет шизофрении.
А ведь он мог нести атомную бомбу...
Ведь мог?
И что бы тогда было???
Нееее...СССР это позор.
Однозначный.
Возьмем для примера толькоАфганистан.
Сколько вернулись оттуда в гробах...

Zeeman Хэммет

Странно выходит.. Много раз видел вооружение России! И очень мало зарубежных стран! Толкает на мысль ,а ,не понты ли это стороны России.

Кактус Горшочкин

нет.....кроме колбаски с хлебом посреди опушки на конце света со скипетром в одной руке и факелом в ноге....🤓 👍--как то так...😇

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего.

Ботzман Барисыч

я думаю русских не любят что они умные а точнее - не такие дураки как остальные.. есть конечно и у меня комплексы Фемочка)

Ирина

))

Та
Татьяна

Боюсь темноты, высоты и когда автобус наклоняется(приходилось переворачиваться) а ракетно- зенитных у меня нет....хи-хи

Ирина

😅😅😅👍

Алексей

Если получится переоформить квартиру_продам нахрен и перееду в деревню,желательно в домик с ПВО.

Ирина

😆👍

Вадя С Хитровки

Как сказал Народный Артист СССР Василий Лановой - Если мы дадим слабину, нас просто сожрут

Ирина

👍

>Izrail Kogan

ну это не новость, сейчас Россия похожа на громадного тощего мужика с огромными кулаками.

Ирина

Думаешь, я пару плоскостей прикарманила))

>Izrail Kogan

да за тобой глаз, глаз необходим.😉

Ирина

Всевидящее око

>Izrail Kogan

как не странно, но мне с тобой интересно стало общаться. ты схожа со мной, тебе как и мне, палец в рот не клади, оближешь.😉

Ирина

))

Маруся

Агась, поэтому и живём под мирным небом!!!! И что за чушь??? Кто это русских ненавидит????

Николай Кочубей

Комплексы есть у всех. Правда у каждого свои. Но зенитно-ракетных у меня нет! А жаль!

Ирина

Да, жаль)

Николай Кочубей

А с другой стороны я за мор во всем мире. А особенно в семье! А в постели ракетный комплекс будет только мешать...

Ирина

За мор во всём мире😅😅😅 Это опечатка, надеюсь

Николай Кочубей

Ой!!! Конечно опечатка!😁 Миру мир и за мир во всем мире!😂

Ирина

😆👍ой, насмешили)))

Николай Кочубей

Вот и хорошо! Вот и отлично! Ведь смех продлевает жизнь! Час смеха приравнивается к стакану сметаны! Ну в общем плюсов намного больше чем всего остального!😂

**
***

😄это у нашего президента надо спросить какие у нас комплексы есть 😆 😄

Ирина

))) Да нам то что. Он обещал нам рай

**
***

ну на рай то не очень похоже

Ирина

А вы не видели его выступление? Что если придётся бабахнуть, враги сгорят, а мы в рай попадём

**
***

😄нет не видела

Ирина

Вот такого рая реально дождаться))

**
***

))

Южный Кот

если вы считаете что у вас нет комплексов-то это комплекс превосходства...

Ирина

Как ни крути)

Люцифер 1

а ещё гипер-ракета и автоматическая мини-субмарина с атомным двигателем

Андрей Андреев

мне еще вчера и позавчера эта шутка понравилась, я ее уже вывел в ЛЮДИ

Ирина

Хитрый какой. Я безоружная

Андрей Андреев

хитрее тебя я тут еще не встречал))

Ирина

Да я сама бесхитростность

Андрей Андреев

и ужасность красивость

Ирина

)))

Александр Шмит

У нас в Казахстане кроме лошадей ни чего нет и тех половину уже съели.

Ирина

Ну не прибедняйтесь))

Сергей Евдокимов

В 2013 году избавился даже от такого "комплекса", как "совесть"...🙂

Ирина

Бывает

Бо
Бока

доставить женщине удовольствие. только не всем женщинам это нужно