Сергей

Там, где течёт река , между холмов петляя - жила была моя семья , на станции ЭНская . Я помню свежесть ранних роз , когда рыбачил утром - у мамки жил , на речке рос - мальцом беспутным . Звезда , искрой неслась в провале , мерцал костёр , в ночи искрой и пела скрипка Страдивари, над полусонною рекой !

Ответы
Ирина Литвинова

светлые стихи. я детство вспомнила. как с бабушкой рано вставали и пасли стадо коров в близ болота. тихо. сонные коровы щиплют траву. лягушки квакают. В камышах кричит какая то птица. И бабушка рассказывает мне о своей молодости.

Сергей

нЕТ - У МЕНЯ НИКОГО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО - ПРИЕХАЛ НА ГОЛОЕ МЕСТО

Ирина Литвинова

я бы так не смогла. когда у нас началось в 2014 году и начали сильно стрелять ,и мы сидели в подвале с детьми и внуками,я тоже хотела уехать. куда то на новое место. очень хотела. но струсила. побоялась ехать одна. вещи не оставить ,и знакомых нет. Одной в дороге трудно. Да и на новое место не скоро бы определили. Тогда много беженцев было. И я струсила ехать одна. А хотелось что то поменять в жизни....

Сергей

Все мы разные

Ирина Литвинова

мужчинам легче. а у меня только баначек с косметикой и кремами - сумка. смеюсь....

Сергей

ок

Самойлова Катерина

Ой,как здорово..супер!Спасибо!Такая чистота в этих словах..

Сергей

👌

Особенная Особа

как хорошёёёёёёёёё=)

Сергей

👍

Любовь Бородина

👏

Сергей

👌