Нерасторопная Женщина

Напрягает ли вас ситуация, когда мнение окружающих не совпадает с вашим?

Ответы
Владимир Батурин

Конечно, Таня! Особенно если моё мнение не совпадает с мнением, судьи. Это первый пример. Второй, злободневный - Украина. Я точно знаю, что мы не зря поддержали Крым. Объяснять почему, здесь не самое удобное место... Но, моё мнение не совпадает, с мнением многих нытиков... И я точно знаю, что даже не ч/з сто лет, это поймут, не только большинство россиян, но Мир. Лет этак ч/з 25...

Fira Davidov

Каждый волен сам понимать ту или иную ситуацию Нужно уважать чужое мнение если даже оно идет в разрез с твоим

Елена

Мне не очень нравится такая ситуация. Особенно, если эти окружающие- значимые для меня люди.

Анатолий Кретов

Когда хорошо знаешь предмет своего мнения, сочувствуешь окружающим, ибо заблуждаются...

Он

Не напрягает.А если это мнение обосновано ,то для меня это повод задуматся...

Kvazimodo **

нисколько,потому как есть всего два мнения.одно моё,другое неправильное.))

Нерасторопная Женщина

Если у человека есть своё, несовпадающее, мнение, то оно для него единственно-правильное.

Kvazimodo **

несомненно.впрочем есть ещё и разумная необходимость.

Нерасторопная Женщина

да, есть...

Kvazimodo **

поэтому мой комментарий и нельзя воспринимать как серьёзное высказывание.здесь.))🍸

Татьяна Тренина

напрягает только тогда,когда люди утверждают и спорт о том,чего не знают.

Зоя Овосиенко

Нет. Я довольно часто знаю объективную ситуацию вопроса...🙂🙃

Виталий Васильев

В последние годы нет . К состоянию " непрошибаемости" можно прийти .

Владимир Ракивненко

Нет. Проходит время, и они с пылом доказывают мне, о чём я их убеждал....

Олеся

Да напрягает.Особенно когда чужое мнение пытаются навязать.

Евгений Лавровский Женат

абсолютно нет. Мнение окружающих надо знать, но иметь своё

Евгений Лавровский Женат

А Вы считали по другому????

Нерасторопная Женщина

Тогда я не согласилась бы с Вами...

Евгений Лавровский Женат

Резонно. Но это лежит на поверхности - это само собой разумеющееся

Cергей Свириденко

Окружающего мнения нет, видно незаметно испарилось!

Александра Л.

нет, особенно когда знаю что вконце окажусь права ))

Нерасторопная Женщина

а если в конце не окажитесь правы?

Александра Л.

ну ничего! прекрасный опыт! Так что - скорее, нет, не напрягает

Нерасторопная Женщина

Ну, и правильно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы - нет...делаю по своему...и - получается на все 100...

Tu
Tutby

нет, не напрягает. Меня напрягает недопонимание.

Сергей Тимофеев

Пытаешься объяснить свою точку зрения.

Алексей Balu

Нет, каждый вправе думать по своему.

Irina .

Нет. Сеолько людей, столько и мнений

Николай Павлов

Нет. Это - нормально. Мы не в армии.

Отвечайка

Как когда.Зависит от "окружающих".