♛ О*Contra Spem ♛

Женщины такие странные. Не хотят встречаться с теми, кто живёт с мамой, но встречаются с теми, кто живёт с женой и детьми.🤣🤦‍♀️😆

Ответы
Ал
Александр

боятся мамы наверно. её то не одурачишь сиськой мясистой))

♛ О*Contra Spem ♛

а я-то при чом?😋😋😋😋😋😋😋😋

Ал
Александр

..вот и я думаю..)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые

Юрий

Да ! Они просто волшебные... "На всю голову!"

Марго Беккер

😄🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Ма
Марат

😂😂😂

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Ма
Марат

Чё?😂

Сергей Кравцов

Да 😇

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Чем в России отличается свадьба от похорон? На одного пьяного меньше...

♛ О*Contra Spem ♛

Примета: Если ты, на ночь глядя, гонял чаи, то ночью чаи в отместку будут гонять тебя.

Юрий Пономарёв

😁

♛ О*Contra Spem ♛

а мне не пусть ..нефиг ко мне лезть

Юрий Пономарёв

так тут ни кто не к кому не лезет... здесь скорее всего ишут собеседника по уровню мышления.. хотя оч. много глупых.. и озабоченных..которые портят мнения о других...

♛ О*Contra Spem ♛

ты ж не баба ..и ты не знаешь , что и как здесь выделываются мужики ..Как глядя на фото .... кончают ..и присылают измождённые синие члены со спермой .. Так что , ..знаю ..проходила ..пусть дрочат подальше от меня .

Юрий Пономарёв

Не знаю...ты мне открыла новости.. я здесь.. потому что в спрашивалке меня заблокировали.. почему не знаю. а поговорить хочется с умным человеком...обменяться мыслями.. иногда узнать новости.. а ты такие страсти рассказываешь..а то я не понимал.. твоего негатива ко мне.. теперь понятно.....

♛ О*Contra Spem ♛

))

Гр
Грешник

😂

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆

Гр
Грешник

🫐

Антонио Гареев

👍