Ел
Елена*!*

🖼 Психологи те же люди. Только, почему то решившие, что устойчивы к психическим изменениям?

Ответы
Раиса Андреева

Помогает психолог вам и слава Богу,а то ,что он думает ,он сам разберется!Ведь помощь заключается только в том,чтобы было кому рассказать и кому-то выслушать!Когда человек проговаривает свою проблему,он сам начинает видеть выход,при помощи наводящих вопросов психолога!

Раиса Андреева

Всякие вопросы в жизни бывают,иногда только психологическая поддержка может помочь!Пусть в вашей жизни все будет хорошо!

Ел
Елена*!*

Психологическая поддержка важна. Но лучше пусть она будет от близких людей. Бесплатная и добрая. И спасибо. У меня действительно все хорошо.

Раиса Андреева

Я прошла очень много тренингов,и спасибо им!Но если даже родные и близкие не в состоянии помочь(бывает)самая лучшая (и бесплатная помощь)это помощь Бога!Которая всегда рядом и в любой момент Ему можно все рассказать,выплакаться и Он помогает!

Ел
Елена*!*

Вот веру и религию я с Вами обсуждать не буду.

Раиса Андреева

Ваше право,мне то все равно!А что вы теряете-вы потом поймете сами!Успехов!

Ва
Валерий

Психологи, это люди с мозгами набекрень. Каждый раз при назначении на должность приходилось проходить психологические тесты и общаться с психологом. Последний вообще убил своими выводами. 😁

Ва
Валерий

Просто служил с хорошими людьми. Двоих друзей уже нет. Наверно уже наше время приходит. Я поздно пошёл служить, в 30. До этого жил на севере, работа другая была. Жена не смогла жить там, переехал на юг. А тут нет работы по моей специальности.

Ел
Елена*!*

Главное, не унывать.

Ва
Валерий

Я не унываю. Жены уже 13 лет нет, сын взрослый уже, пенсия есть, работа есть. Так что не унываю, некогда.

Ел
Елена*!*

Вот и правильно.

Тигра Львовна

Мой сын Весы, проходя психологический тест при поступлении на службу в ФСБ, вывел из себя психолога своим железным спокойствием, когда она пыталась вывести его из себя! Итог? Конечно не прошёл!

Ел
Елена*!*

Весы они такие.

Надежда Тихонова

Давай как психолог психологу,посоветуйчто мне делать:муж не любит мою собаку.У тебя есть выбор-отравить или утопить. Кого?! Ну,у тебя есть выбор...😜

Ел
Елена*!*

Одного утопить, другого отравить.😁

Надежда Тихонова

Вот сразу чувствуется...психооолог👍😁

Ел
Елена*!*

Не. Я та, кто "доведет психолога".

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Елена

рак неустойчивый знак.Обидчив и мнителен.Частенько не уверен в себе.Требуется постоянное подтверждение его значимости

Ел
Елена*!*

Абсолютно верно.

Геннадий Зернов

Но не все, некоторые потеряли связь с реальностью в погоне за материальными благами.

Геннадий Зернов

Вы патаетесь меня убедить что зеркало тоже имеет мыслительный аппарат!?

Ел
Елена*!*

Почему нет? Вы же в него смотритесь.

Геннадий Зернов

Я смотрю на своё отражение в нем!

Ел
Елена*!*

А оно читает Ваши мысли и запоминает их.

Геннадий Зернов

Вы реально верите в эту хрень или упражняетесь в словоблудии?

Владимир Ольшанский

Люди,просто решившие заработать на "гнилом базаре"(извиняюсь за сленг 90-х)...

Ел
Елена*!*

Хорошо устроились.

Владимир Ольшанский

Поддерживают просто такие же-ВОЗ и иже с ними...

Ел
Елена*!*

Они просто поболтать собираются.

Пр
Приду-Рок

рак всё исправит (не зря называют раком неизлечимую болезнь)

Ел
Елена*!*

Как то рак сомнения вызывает.

Захар Исаев

Да, те же люди, но они проходят специальное обучение.

Ел
Елена*!*

Так и я о том же.

Захар Исаев

Кстати, библейские принципы помогают эмоционально.

Ел
Елена*!*

Это кому как. Я к фэнтези избирательна.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Ел
Елена*!*

Вера или не вера человека в Бога, это сугубо личное. Обсуждение веры, оскверняет ее.

Вася Васильков

Доброе утро Хелен.Что значит доведет.За ручку)?

Ел
Елена*!*

За ручку это лучший вариант. Доброго вечера.

Arkadij Latyshev

Неужто кто-то верит в астрологическую чушь?!

Ел
Елена*!*

Ну смешно же. Хотя, иногда и совпадает.

Марго Беккер

Моя тётка -психолог-и профи и даа-устойчива

Ел
Елена*!*

Железная Леди.

Марго Беккер

Это не профессия-как водила продавец или менеджер..это призвание-как врвч учёный преподы

Ел
Елена*!*

Все равно сложно очень. Постоянно выслушивать чужой бред.

Марго Беккер

Дляя ниих-наслаждеение....

Ел
Елена*!*

Ужас.

Марго Беккер

Лена-даваай не будем ахать-как старенькие бабули -из прошлого века...

Кы
Кызыма)

Поверьте, им самим, часто, нужен психолог.)

Ел
Елена*!*

Верю.

Наталья

У каждого психолога есть свой психолог!)

Ел
Елена*!*

Похоже на то.

Наталья

Так и есть!)

Нурия Шагабиева

Совсем не мое ,доводить до психолога.

Ел
Елена*!*

И не надо доводить.

Нурия Шагабиева

Конечно .

Ва
Варя

А я тот кто доведет и психолога 🤣

Ел
Елена*!*

Я тоже.😁

Ва
Варя

Осталось найти рака

Ел
Елена*!*

Вот насчет рака сомневаюсь.

Вячеслав Иманов

хе-хе.Скорпион сам психолог.

Вячеслав Иманов

ерунда,он их просто подавляет,к тому же,я,пограничный.

Ел
Елена*!*

Подавляет. Но себя все равно наказывает. У меня сын скорпион. Так что знаю.

Вячеслав Иманов

всё дело в числе.

Ел
Елена*!*

И во времени, и в местности. Много в чем.

Вячеслав Иманов

много,много.но,он твой сын,не муж и не любовник,а значит справишься сама.

Бабайкин Юрий

Это миф-они все давно того😃

Ел
Елена*!*

Вполне вероятно.😁

Бабайкин Юрий

Очевидно👆

Мохарям Ханипов

это мне все .. а я думал .я все

Ел
Елена*!*

Мы часто думаем совсем не то.

Мохарям Ханипов

да ...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я и их доведу до психолога)

Ел
Елена*!*

Правильной дорогой идете.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

От меня все "вешаются")

Ел
Елена*!*

Какие то слабонервные Вас окружают.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

просто болтливый очень)

Ел
Елена*!*

Иногда стоит и помолчать.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не получается, очень люблю общаться)