Ни
Николь

А у вас бывает такое:на душе тяжело, настроения нет...и начинаешь убираться, лишнее выбрасывать-вещи старые, файлы из компьютера и так далее...и сразу будто дышать легче становится, настроение поднимается, в мозгах даже какая-то ясность появляется.

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая, позволь тебя обнять,
И настроение тебе поднять.
Будь доброй и искренней, красивой и нежной,
Наслаждай меня улыбкой своей белоснежной.
Радость пусть тебя не покидает,
А ветер успеха пусть тебя окружает.
Горят твои глаза пусть ярче,
Чтобы мог любить тебя жарче.

Дядя Толя

Когда у вас такое повторится можно вас в гости на генеральную уборку позвать а то самому убираться не интересно да и в компе мусора много, и вам дышать легче станет и у меня чище будет.

Ни
Николь

Нет, спасибо))

Агния Сварогски

А вот я вчера убиралась и нашла телефон нужного мне человека на записке... А ведь думала, что все контакты потеряны... А уборка для меня - это битва при Аустерлице... так тяжело дается

Albert Dynko

Дипресняк чистой воды.мужчинам предлогаю напиться в усмерть и проспаться а вот женщинам не уверен что это поможет слишком большая вероятность к суициду

??
?????? ?????

Если в мозгах появляется ясность, значит, где у тебя мозги, есть свободное место. Логически получается, что мозгов мало! И это уже стало заметно!

Ни
Николь

ну спасибо, что разъяснили))))))

Sizova Julia

Лучше зарплата и премия идешь обнавлякгь гардероб в магазине и настроение улучшается и свободнее дышится. Самооценка повышается

Мирослава Мир Славящая

правильно, так и надо , и не только комп ,и телефон, и от не нужных людей, и т ..Больше медитаций, прогулок в лесу, в природу уходить.

Damien Unholy

Бывает. Иногда даже "залипаешь" на какой-то вещи, думая, выбрасывать её или нет, ибо воспоминания побежали в мозгу...

Юлия Позняк

а еще эффективней - людей ненужных и гнилых из жизни, из души выкинуть!! не вещи, а именно люди тянут нас ко дну...

Влад Чепелев

Аха сначала бьешь посуду ,все выбрасываешь,всех удаляешь ,а потом потихоньку начинаешь востанавливать 😃

Игорь Персиянов

Наверно у вас хобби как у моей жены надо всё выбросить--а хобби это когда от него поднимается настроение

Игорь Зверев

Да да -из телефона лишние номера постирать...например телефон шефа по работе... сразу душа петь начинает!

Е'kat'ерина Vitolden

Я удалила всё,что напоминало о человеке и состояние душевного спокойствия сразу пришло,удивительно!

Александр Сущенко

мозги изначально засорять не надо,, бывает иногда неудобно перед друзьями, знакомыми.... бывает

Пантера Перезолова

Так ведь это здорово, конечно и такое бывае. Бывает даже лучших друзей блокирую на время

Марина

Да у меня именно так после уборки чувствую себя очень хорошо,на душе спокойно и легко.

Екатерина

Вы правы...это нормальное состояние избавляться от ненужных вещей...от их энергетики...

Сергей Галкин

знаете нет..я тут три пары разных носков нашёл.и ушёл загрибами настроение поднялось

Татьяна Алиуллова

да! и я всегда так делаю! особенно в квартире как уберешься так и хорошее настроение

Георг Вольтерейн

Всё правильно! Освобождение места открывает пространство для циркуляции энергий!!!