Агния Сварогски

Мужчины, какое ваше любимое блюдо? Только серьезно, пожалуйста, без этого - борщ и голая женщина на десерт))) Если блюд любимых несколько - пишите все!

Ответы
Валентин

Мы все, мужчины и женщины, родом из детства. И только по этому самые любимые БЛЮДА (еда приготовленная человеком), приготовленные мамой. И это на всю Вашу жизнь. Как пример, в Великую Отечественную, кроме печеной картошки или хлеба испеченного на костре, из собранных на поле колосков. Старики, уходящие из жизни вспоминали свои, любимые блюда из детства. А в Питере, в одном из музеев, до сего дня хранится кусочек черствого "блокадного" хлеба ...

Агния Сварогски

Соласна)))

Митёк

Оливье. Треска в маринаде Грибной суп. квашенная капуста. Юная картошка в мундире. Жаренные кабачки.Сыр. Чёрная, красная и мойвенная икра. Суп харчо Груздёчки.... Короче пожрать люблю.. и это только начало...

Агния Сварогски

Ого)))))) Зато всегда есть блюда на выбор

Владимир Макеев

Борщ с голой женщины есть неудобно,а вот ниутамиори я бы попробовал;) , а так как бы это небыло банально мало что может сравнится с куском жаренного мяса;)

Агния Сварогски

склоняюсь к той же мысли))) наши предки часто кочевали))) ну не все, но многим не сиделось на месте - хотелось мир познать

Игнатова Алефтина

Я не слишком углублялась в культуру японцев, но мне еще нравится их подход к воспитанию детей и уважение к природе. Владимир, какие источники Вы могли бы порекомендовать, чтобы побольше узнать об этих подтверждениях? - Хотелось бы узнать побольше разумных аргументов по этому вопросу. - Вот президент Киргизии, например, на пресс конференции сказал о том, что киргизы на столько древний народ, что если бы их не было, то и турки бы не существовали... Такое заявление вызывает просто бурю в воображении и даже побольше бы хотелось узнать о происхождении динозавров ))

Агния Сварогски

))) нормально сказанул президент Киргизии

Игнатова Алефтина

))) Ага, - хотелось бы надеяться, что это со слов одного из советников... В таких случаях иногда так и хочется провозгласить: "советника на мыло!" )))

Сергей

селёдка с картошкой=грузди солёные с картошкой=маслята слабомаринованные с домашней аджикой=картошка жареная с ветчиной и луком

Агния Сварогски

Картофельный ты наш)))

Сергей

ага-это я специально акцентик сдвинул-знал=что отреагируешь😀

Па
Партизанка***

вы коллекционируете?или будете выбирать самое популярное?за них могу смело ответить-МЯСО!!

Агния Сварогски

Ну почему. На фоне мясоедов нашелся любитель драников и овощных голубцов. И даже подсказал мне рецепт голубцов.

Па
Партизанка***

класс.....

Гращенко Юрий

Да, голая женщина. И можно без борща.

Иван Лещишин

драники из картошки при том что картошка должна быть тертая в ручную .... голубцы с картошки

Иван Лещишин

средняя капуста запариваем как на голубцы потом картошку можно натереть в ручную или комбайном добавить 2 луковицы и потом запарить на водяной бане постоянно нужно перемешивать нужно для испарения воды добавляем через чеснокодавку 5-6 зубчиков чеснока перец по вкусу соль молотый лавр все перемешиваем можно 2 луковицы мелко нарезать и поджарить до золотистого цвета и туда же.......начинка должна быть как фарш не растекаться ... и дальше накладываем в листики готовые заворачиваем как обычные голубцы укладываем в кастрюлю и варим на медленном огне дольше чем обычные голубцы на минут 20 потом можно пробу снять и готовим подливу мне нравится сметана просто--сметана с луком ну и еще лучше подлива грибная с белых грибов. картошки 1.5 кг .....прияного..

Агния Сварогски

а пюре картофельное сюда не подойдет? или это лишний труд?

Иван Лещишин

это не то..

Агния Сварогски

я это тоже всегда чувстовала. Хороший рецепт. Спасибо. Попробую в выходные это сделать

Иван Лещишин

скажете что получилось....

Житель

Шурпа с бараниной. Долма с бараниной в виноградных листьях. Блины со сгущенкой.

Агния Сварогски

это я ем

Житель

Нуууу. Масса всего тогда. Вот особенно люблю картошку медальончиками пожарить на масле растительном плюс сливочном. Лучка обжаренного. Все это томится вместе с пластинками нарезанным чесночком. В тарелочку, а сбоку сметанки. Ммм...

Агния Сварогски

ммм сама такое обожаю

Житель

А приправляли все это перцовочкой 40%-ной

Валерий Зотов

у меня все блюда любимые но основные шашлык-рыба в любом виде с картофаном

Агния Сварогски

понятно)))

Alex Gggg

Перожки вареники картошка по французки. Мясной соус с гребами картошкой

Агния Сварогски

Понятно))

Евгеник

я люблю готовить у нас все русские блюда любимые,рецепты нужны?

Евгеник

мясо надо кушать

Агния Сварогски

кому как

Евгеник

я с фаршем или с мясом готовлю

Агния Сварогски

понятно

Евгеник

😀

Игорь Захолодилов

Если серьёзно, всё то что приготовит любимая женщина.

Агния Сварогски

Понятно, спасибо

Виталий Васильев

Разнообразные . Когда от души , красиво и питательно .

Агния Сварогски

Понятно))) Гурман

Виталий Васильев

Но и смогу на полезную перейти .

Агния Сварогски

Это хорошо)))

Виталий Васильев

Варьирую пока )))

Агния Сварогски

давай уже на здоровое питание переходи

Виталий Васильев

Обязательно !!! Приготовлено лично Агнией )))))))))

Роман Алейников

Мясо!!! Если ты мужик ты не можешь не любить мясо!!!😄

Агния Сварогски

просто пожаренное? или может сырое?

Роман Алейников

Мясо в любом виде)

Alex Aндр*

Яишенка, омлетик и творожёк с курагой. + кофе. 😉

Alex Aндр*

Банально :борщь или щи...

Агния Сварогски

действительно банально))))

Alex Aндр*

За то просто и честно

Рома Роман.

Манты, плов, куырдак, шашлык, и кстати- борщ. )

Агния Сварогски

спасибо

Игорь Захолодилов

Голая женщина на десерт? А почему бы и нет.

Агния Сварогски

ну начинается))))

Slava Antonov

что приготовит любимая главное с душой

Агния Сварогски

Спасибо за такой милый ответ

Slava Antonov

😊

Slava Antonov

👌

Nikolai Glonin

ну тут сытому не до глой женщины

Агния Сварогски

Разве?

Nikolai Glonin

сытость желудка враг интим отношений

Бауыржан Елемес

Хороший кусок мяса, плов, манты.

Агния Сварогски

понятно)))

Тимофей Курчавый

тазик оливье и затируха

Агния Сварогски

что такое затируха?

Тимофей Курчавый

аааааааа,это блюдо из послевоенных лет,вареное тесто кусочками и заправляется жареным луком на сале,по мне,так очень вкусно

Агния Сварогски

типа, ленивые пельмени)))) да-да тесто с поджаренным луком - вкусняшка

Тимофей Курчавый

можно и так сказать))))) но в ленивых пельменях как в голубцах должен быть фарш,здесь нету))

Агния Сварогски

вегетарианские пельмени)))

Тимофей Курчавый

))))))))))))))))))

Тимофей Курчавый

а еще шаники обожаю,есть и готовить))