Якобсхавн Фхтагн

Неужели чувства верующих настолько жалки, что оскорбить их можно только изданием закона об их защите?

Ответы
??
?????? ?????

Никто не оскорбляет чувство верующих! Оскорбляют тех, кто считает себя посредником между богом и человеком... попов и прочую церковную шушару!

Сергей Соколов

есть специальные культовые сооружения такие как церковь, внутри которых не будет никого кто бы говорил плохо про их веру, так что выход есть)

Алекс Я

я не обязан знать все народные сказки в том числе и еврейские. чувства верующих это их личная половая трагедия и никто им ничего не обязан.

Сергей Матвеев

Не вижу логики и смысла в данном утверждении: что такое "жалкие чувства", почему закон их должен оскорбить?

Лариса Деменева

может быть защитить их жалкие чувства? Но фанатиков ничто не может остановить.

Инга Коршунова

че то очень умно или пафосно, не могу ни какой комент даже оставить

Ирина Михайлова

Т.е. вы имеете ввиду, что верующие не могут сами за себя постоять?

Александр Ясноокий

Не думаю, что это тема для обсуждения. Это священно.

Вадим Котов

Все говорят в окопе атеистов не бывает.

Женя Завьялов

ничем,если знать Кто га их стороне

Нина Юдинцева

Истинно верующие стойкие люди.

Максим Исаев

Скорее всего - неуверенность)))

Якобсхавн Фхтагн

неу... да

Xe
Xenia

БРАВО. БРАВО.

Людмила Столярова

да так и есть

Ольга C

Ничтожны!

Егор Иванов

баян

Олег Лебедев

😊