Елена Акатова

А правда ли,что хорошую женщину не надо искать, её нужно забрать у придурка,который её не ценит?

Ответы
Андрей Заруба

Она что брильянт чтобы ценить. А вообще не понимаю этих людей на всё готовое приходящих. Они ее танцевали. Они ей стихи сочиняли. Они её в кино водили. Они её в КФСи кормили. Они косметику покупали. Они телефон айфон восьмой ( у меня андроид уже 7 лет) покупали. А потом говорят пускай сама сделает выбор. А то что мы были вместе четыре года не в счёт. Ценить её перестал. А то что ещё кредит за телефон не отдал не в счёт. Да ценим мы вас. Просто не любим чувства на показ выставлять.

Елена Акатова

Благодарю за ответ

Юрий Дударев

Если мужик придурок и у него баба которая думает что она хорошая женщина или девушка, то стоит такую пару лучше не трогать, они нашли друг друга. Отбирать то что не кому даром не нужно, не стоит. Потому как в этом мире есть правила, подобное притягивается к подобному... То есть в паре, в отношениях, люди достойные друг друга, раз вместе.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну и зачем эта прашмандовка нужна? Женщина обязана быть верна всегда и только одному мужчине до конца жизни, а недостатки есть у всех, идеальных людей не бывает, а еще женщина обязана понимать, что как ты относишься к мужу - так и он к тебе.

Елена Валерьевна

нет. где тогда гарантия, что не придет другой чувак и скажет что ... ты плохой... и не достоин такой женщины... ерунда какая-то получается... хорошая женщина - это не переходящий, все же вымпел от достойного к самому достойному...:)))

Алексей Шустин

Я думаю не стоит.Право выбора за женщиной.И вопрос опять, и что она делала с этим придурком ? Подобное притягивает подобное. Рыбак рыбака видит из далека.Так говорят.

Алексей Шустин

А что ? Что то не так у тебя ?

Татьяна Парфенова

хочу бабочек и счастья)

Алексей Шустин

Всего лишь ? Такое скромное желание ?!

Татьяна Парфенова

да. чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что ценности в жизни совсем не материальны.

Алексей Шустин

Наверное так.

Ал
Алексей

Напишите ответ...не думаю что нужно забирать. Вить придурок он или нет, когдато она же пошла к нему! На тот момент он не был придурком значит. Кто знает, в нём ли дело?

Робот Вертер

Никогда так не сделаю. "На чужой каравай рот не разевай" Пусть живёт со своим "придурком"......Если она его так назвала, то и другим будет недовольна.

Wladus

…….. Свыше Пальцем Укажут.....…… И ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ...…
А готовность к Главной Встрече Твоей Жизни поддерживать СТОИТ !!!!!!!!!!!!!🌷 😁

Ча
Чака

Где женщину классную можно мне взять,
Была чтоб отличной фигурка...
Хорошую даму не надо искать,
А надо забрать у придурка)))

Сергей Гусаров

Грубо сказано. Прежде надо хорошо подумать. Сказано древними - на несчастьи одного человнка себе счастья не построишь

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Станислав

Нет. Заповеди запрещают. Мою первую увёл один. Потом огрёбся. Сам почувствовал себя в моей шкуре. Закон бумеранга.

Gena Ka

походу у вас кризис.. попробуй со своей стороны тоже что-то сделать,а не искать принца который тебя заберет

Елена Акатова

Спасибо за ответ.это просто вопросы взятые из интернета

Gena Ka

хм.. а нафига тогда это надо, если не твой вопрос........ ну спасибо тогда за чеестность.

Татьяна

А если попала, сама виновата"девочки не жалуйтесь что в ваши сады заходят козлы, калитку закрывать надо"

Владимир Гаранин

давай давай , тока не нарвись , а то всю жизнь на порошки будешь работать , такие умники научат ...

Николай Песоцкий

Хорошая за придурка не вышла бы замуж. Значит сама была дура и пусть продурок давится ней сам.

Лидия

В чужих руках...всегда толще...Не обольщайтесь на этот счет...Ищите СВОЮ, а не забирайте чужую...

Эрик Краузер

Не надо забирать, она должна свой выбор сделать сама, иначе сам не будешь рад такому подарку!

Дети На Заказ

Лучше найти самому, чем отбирать у придурка.
Это надо знать обязательно всем

Ев
Евгений

Ну,уже тот факт,что она живет с придурком и ждет,что ее заберут,не внушает к ней доверия.