Евгений Кирьянов

ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ СЫН( 42 Г )УЖЕ НЕ ПРОСИТ СВОЕЙ ДОЛИ ОТ КВАРТИРЫ

Ответы
Валентина Рязанова

Если он является дольщиком этой квартиры, зачем ему просить свою долю, она и так ему принадлежит и хорошо если он не продаст свою долю и не сделает квартиру коммунальной . Радовались бы , если бы сын нотариально отказался бы от своей доли. Будут вопросы спрашивайте, отвечу.

П)
Петровна )))

А я от своей сразу отказалась , когда мама решили приватизировать свою квартиру !

Евгений Кирьянов

так вы собираетесь покинуть родителей ( А СЫН С НОВОЙ ЖЕНОЙ ПЕРЕСЕЛЯЮТСЯ НА ЮГ )

П)
Петровна )))

Нет , у нас своё жильё ) никого не покидаю , наоборот , помогаю

Леди Мила

Это личные дела семьи, зачем обсуждать с посторонними?

Москва Златоглавая Z

Еще и обрадовать! Нам - то что за дело?! Да и вообще... Выворачиваться наизнанку... тут... Странно и непонятно. По меньшей мере.

Леди Мила

Вот и мне тоже.

Москва Златоглавая Z

Каждый по своему понимает...

Леди Мила

Вообще, внутрисемейные дела - дело тонкое

Ве
Вероника

А вы что всему свету по секрету ??

Евгений Кирьянов

ЖАЛЬ ЧТО ПЕРЕЕЗЖАЕТ ОТ БЕДНЫХ

Марат

Подрос и поумнел мальчоночка.

Евгений Кирьянов

А МОЖЕТ ОН УБЕДИЛ НОВУЮ ЖЕНУ НЕ ПРИСТАВАТЬ К НАМ

Марат

Все равно повзрослел.

Александр Елтышев

Претендует на всю квартиру?

Евгений Кирьянов

ПОШЕЛ НА ФРОНТ РОЖДЕННЫЙ 1823 Г И НЕ ВЕРНУЛСЯ

Александр Елтышев

Из этого фотофрагмента не ясно, что запечатлены участники Великой Отечественной. Обыкновенный ляп нетрезвого изготовителя.

Евгений Кирьянов

там десятки тысяч имен и по мойму все липа имена и даты брали с потолка

Александр Елтышев

Где это "там"?

Евгений Кирьянов

после я вставлю фото обширней

Людмила Бострикова

Поздравляю Мальчик поумнел

Евгений Кирьянов

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Ма
Марта

Смилостивился над вами.

Евгений Кирьянов

НАДО ЧТОБ ЗАВЕРИЛ НОТАРИАЛЬНО

Ма
Марта

Раз согласился, значит заверить.

Ольга

Какой умный мальчик!!!

Этоя

Купил себе другую?

Евгений Кирьянов

ПЕРЕЕЗЖАЮТ НА ЮГ

Евгений Кирьянов

жена ему купила

Галина Золотарева

Тоже хорошо!

Пчёлка

Это ваша радость!

Евгений Кирьянов

теперь сожалею что он уезжает

Пчёлка

Но это было твоё желание

Евгений Кирьянов

ВЫ ЧТО - ТО НЕ ПОНЯЛИ СЫН РАЗВЕЛСЯ И ЕГО НАШЛА ДР ЖЕНЩИНА ( БОГАТАЯ ) СОБИРАЯСЬ ПЕРЕЕХАТЬ НА ЮГ НЕ ЗНАЮ ЧЬЯ ИНЕЦИАТИВА НО ОН ПРОСИЛ СВОЮ ДОЛЮ ОТ КВАРТИРЫ Я ЕЩЕ ЕГО СТЫДИЛ ЧЕГО У БЕДНЫХ БРАТЬ

Пчёлка

В каждой семье свои потёмки...

Варвара Самоваровна

Неужели поумнел?

Во
Вовочка

Благородно 😉

Вера Свежинцева

Дети наглеют...

Евгений Кирьянов

ЕГО ВТОРАЯ ЖЕНА ХОТЕЛА ЧТО ТО ПОИМЕТЬ С МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

Вера Свежинцева

всегда найдётся причина

Розалия Файзуллина

Сам заработал?

Евгений Кирьянов

ЖИВЕТ С БАНКИРШЕЙ ДУМАЮТ ПЕРЕЕХАТЬ НА ЮГ

Алевтина Немерова

🤝 ☃️

Muza

купил свою?

Евгений Кирьянов

ВТОРАЯ ЖЕНА КУПИТ НА ЮГЕ

Muza

Устроился. Пусть токо ведёт себя хорошо, а то останется при своих интересах.

Людмила Бушуева

Молодец .

Ва
Валентина

👍

Евгений Кирьянов

ПЛОХО ЧТО ОН УЕЗЖАЕТ