Любимая

Девушки,Женщины- КРАСАВИЦЫ🤗🤗🤗🌷🌷🌷!!! Скорее Платьеца и юбочки из шкафа достаем👗👚👠ВЕСЕННИЙ МАНИКЮРЧИК 💅И ПРИЧЕСОЧКУ💇‍♀️ Увидев НАС ВЕСНА БЫСТРЕЕ ЗАЦВЕТЕТ🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌷

Ответы
Валерий Б

Ох.. сегодня многие последовали вашему совету. Денёк был супер..... СОЛНЫШКО....

Любимая

Ура🤗🤗🤗🤣🤣🤣

Валерий Б

Спасибочки...

Дмитрий Брехов

С ума мужчинки и сойдут, тепла сегодня не дождавшись!😍

Любовь

Тогда желаю им всем встретить ту , которая будет их радовать в теплом доме , где не нужна одежда

Дмитрий Брехов

Ага! Замани , попробуй! А потом, если что не так-выгонять!??? Не лучче когда сразу видно!

Любовь

Радуете своей искренностью, И кто кого заманивать должен, или завоевывать?

Любимая

Любовь,а что ЗНАЧИТ: только весной?😂я же лишь пример привела,что надо самой себе настроение праздник и погоду делать👗🌷👠💅🤣🤗

Дмитрий Брехов

Кому как нравиться! Мы все разные

Ирина Чепурнова

😜 😝 😛

Шамиль Ахмадинуров

и мы мужики будем получать травмы😄

Любимая

Ну только ушибы об столбик!🤣🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Правильно. И никаких драных штанов.

Любимая

🤣🤣🤣🤣почему же

Сергей Остёрский

Противно, когда женщины носят мужскую одежду.

Ал
Александр

Юльчик))) трям и здрям)))

Любимая

Приветик🤗🤗🤗

Георгий Куриленков

Т ы прелесть!!!

Djn Djn

на улице -18

Любимая

Да хоть -25💅👠👗🤗

Djn Djn

заберут

Любимая

С чего Это?🤣👢👗💅

Djn Djn

головка бо-бо

Любимая

А что красиво одеваться в холод ни Как?🤦‍♀️