Светлана Максимук

Мне очень нравится продукция компании Орифлэйм! А продукцией какой компании предпочитаешь пользоваться ты?

Ответы
Виталий Федоров

... Хоть я и не женщина , все эти компании туфтовые - в погоне за золотым долларом и евро ! ... Лучше натурального и природного - ничего НЕТ на свете !

Светлана Максимук

Я с Вами согласна! Поэтому я обращаю (особенно в последнее время) внимание на состав и качество продуктов, которыми пользуюсь. Орифлэйм - это шведская компания, в которой планка качества и натуральности очень высокая. Это еще один "+", почему мне нравится продукция этой компании.

Виталий Федоров

Вам , женщинам видней ! Клеопатра пользовалась исключительно природными или натуральными ингридиентами ... ( тогда , в ту эру слова - магазин и компания не воспринимались ) но она была яркой красавицей своей эпохи ... Все в нее влюблялись , даже Юлий Цезарь и Марк Антоний ! ...

Анатолий Рузиев

мне нравится марка Old Spice (дезодорант, лосьон после бритья), но кто производитель - не знаю.

Ольга Щербакова

Я даже не предпочитаю,а пользуюсь только товаром компании Амвей

Габит Токбаев

любой компаний, потому,что все продукты шикарные

Светлана Максимук

Пожалуй, в каждой компании найдется своя изюминка

Гульшаш Утегенова

Эсте лаудер

Гульшаш Утегенова

Эсте лаудер

Игорь Ильичев

Кизлярского завода шампанских и игристых вин.

Bokugan Svarz

"НИЖФАРМ"-глицериновые свечи!!!!

Гудвин

Мылом хозяйственным...)))

Светлана Максимук

У Вас хорошее чувство юмора!

Гудвин

)))

Наталья Мещеренко

У меня, продукты питания и моющие средства из магазина ЕДОША.Продукция Орифлейм хорошая,но я ею иногда пользовалась,а теперь не буду.Просто поменяла магазины,чтобы получать больше.

Ирина Миронова

Ив Роше и Пьер Рико

Жанна Махамбетова

чистая линия

Светлана Максимук

Я раньше пользовалась продуктами этой линии. Считала их неплохими. Но, когда попробовала средства по уходу за кожей лица Орифлэйм и получила результат, который заметили и мои коллеги, и мои друзья, я просто в восторге!

Татьяна Городилова

- http://sibvaleo.com

Галина Скворцова

Советской.

Борис Новиков

не знаком.

Sl
Slep

никакой

Люблю Linux

Жилетт.

Алексей

Жилетт.

Ulibka Ulibnis

avon

Рамиль Миннимулин

.

Инна Базарова

Орифлейм