Pol Viardo

Какие мысли у вас возникают когда идет дождь,Или какие ассоциации?

Ответы
Наталья

Вспоминается афоризм. Жизнь дана не для того ,чтобы ждать,пока закончится ливень. Она для того чтобы научиться танцевать под дождем. Еще свежий воздух, стук дождя по крыше, мокрый зонт.

Pol Viardo

Есть еще рядом женщина и одинокая цветочница с розами,которые плачут дождем.. И я покупаю розы, дарю спутнице ,а по щекам ее катятся или слезинки ,или капельки дождя. Но это не важно потому,что понимаю, даже дождь приносит людям СЧАСТЬЕ

Наталья

Красиво!)

Pol Viardo

Спасибо Вам! Вы единственная,которая поняла смысл моего вопроса,выстраданого множеством однозначных ответов, Вы раскрыли мне ,а я Вам свою непростую душу! Будьте счастливы!

Наталья

Благодарю!) Взаимно!)

Pol Viardo

Я снимаю вопрос потому,что получи ответ.

Та
Татьяна

Земля, деревья все кругом умывается! Люблю когда капельки стучат в окошко или по зонту. Главное одеться по погоде. Или теплый летний дождь!!!

Pol Viardo

Это ближе к моим ассоциациями. люблю когда идет дождь и любимая рядом.

Сергей Иохин

Обычно, когда идёт такой уже хороший дождь, то у меня в голове начинает играть песня Шевчука про дождь!))

Pol Viardo

Я снимаю вопрос потому,что получил ответ.

Александр Добрый

Когда у нас идёт дождь мысль одна, до седьмого этажа не достанет (циклоны сменяются тайфунами по кругу)

Лара Ларина

Уныло на душе.🙁..ассоциации- разверзлись хляби небесные...🌧️🌧️🌧️☔💦

Любовь

Сама природа плачет, над нашими грехами и омывает их ... слезами ... 😥

Pol Viardo

Ок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Умиротворение, покой, если дождь шуршит потихоньку, без ветра.

Татьяна Ломаева

смотреть в окно , пить чай и думать , что не надо никуда идти)))

Pol Viardo

Так что же думать? К сути вопроса.

Ур
Уралочка

обожаю дождь, а если теплый, то гулять под дождём

Галина Мазяркина

Перед дождем и во время дождя спать хочется....

Баба Яга

Интересного вечера:).

Pol Viardo

Спасибо! Она меня ожидает!

Баба Яга

Слово "вечер" мужского рода. Ну это я так, на всякий случай.

Pol Viardo

Точно устала! Книга, которую пишу, меня ожидает. Вот там и про бабушек и про пра... Я даже улыбнулся "Ну это я так, на всякий случай."

Баба Яга

Книга - да. Она. А вот вечер...все же он:))). Ну спи, спи. То есть, пиши книгу. Во сне.

Ел
Елена

Хочется просто помечтать, или повспоминать..

Pol Viardo

А хотитемои воспоминания?

Ел
Елена

Хочу

Pol Viardo

Лето! Скоро вечер. Огромная площадь Идет сильный дождь. Однако мы с ней не спешим. идем говорим смеёмся,улыбаемся друг другу...И на выходе с площади,под дождем стоит цветочница с розами.Удивительно! никого нет,а она стоит. Походим, останавливаемся. Я подхоже к ней под дождем покупаю розы, на них льется дождь и впечатление,что розы плачут. Дарю их , и мы идем дальше. Поворачиваю голову, а там розы плачут и у моей спутницы по щекам катятся слезы.Удивительная картина -женщина и розы плачут вместе! Если бы я был художник...

Ел
Елена

Красивая история)

Pol Viardo

Красивая,а главное реальная,вот это удивительно

Ляйсан

Смотря какой дождь ...., разные ассоциации

Pol Viardo

интересно какие? Из личного опыта?

Ляйсан

Вы знаете перевод моего имени?

Pol Viardo

Да.

Осень

Природа отдыхает, наслаждается влагой

Alisa Warshavsky

Очень спокойно и какая то надежность...

Гас Самурай

мысль простая - опять будет грязь

Pol Viardo

ок! Спасибо.

Эл
Эльвира

Радость от того, что идёт дождь.

Pol Viardo

ок

Алиса Лиса

Падла. Когда же ты закончишьсЯ

Pol Viardo

И такое бывает

Алла Холодова

Душ напоминает,смывает грязь.

Pol Viardo

Ок Спасибо за ответ. Пока.

Эвелина

Хандра и тупо хочется спать ...

Ольга Бирко

Будет пахнуть вкусно асфальт

Pol Viardo

Ближе,тепло.