Ав
Автор

Давно было..От цеха вечером в город отправлялся служебный автобус,все пролетарии уже приняли душ, переоделись и в автобусе гнездятся.Только один алкаш бродит, не может найти ключ от шкафчика,грязный-пьяный-вонючий.Махнул он рукой и полез в автобус(остальные отпрянули от него).А темно,автобус фарами сумрак раздвигает, едет к другой базе,а там "белые воротники" подсаживаются.И вот из темноты в автобус хлынули дамы. Расселись. А одна дама-самая обалденная с презрением окинула взглядом пролетариат (дернула носиком) и села рядом с алкашом-вонючкой,не разглядев в темноте куда ее занесла судьба.Работяги восхищенно ахнули (повезло Сашке!) Дама заерзала на запах мазута и перегара, а тут алкаш еще и свою грязную руку на ее плечо так ласково положил-приобнял. Богиня в ужасе повернула голову и разглядев это чучело, заорала безумным голосом, автобус остановился и ее поглотила тьма и всплеск лужи,куда она выпрыгнула.А мы покатили дальше под хохот и салюты Сашке...А вам приходилось сильно испугаться?

Ответы
Татьяна

По традиции, отвечу историей на историю)
Когда дочка была маленькая, мы на все лето снимали дачу. Сейчас в Опалихе, под Красногорском, выстроили целый жилой комплекс, а прежде там был закрытый дачный поселок. Домики уже старенькие, прям летние дачи, удобства на улице, но все очень цивильно, а снимали исключительно из-за того, что территория находилась просто-напросто в лесу + было очень много деток + охранялось все, каждый час охранник с собакой делал обход. Все знали, что скоро поселок выкупят, будет стройка, поэтому последние несколько лет никто там уже ничего не ремонтировал, и заборы как-то упразднились сами-собой. То есть, вдоль домов заборы были с калитками, воротами, а между домиками - нет. Так даже еще и лучше было, все соседи общались, все знали друг друга. то есть, полнейшее спокойствие и безопасность. И вот как-то ни свет ни заря, часов 6 было поутру, позвал меня организм "на двор". Я накинула кофту практически на полностью голое тело, не застегиваясь, прошагала к сортиру, а на обратном пути встала, как вкопанная. Под окнами стоит и смотрит вдаль парень непонятного вида. Не сказать, что опущенец, не шатается - вроде, не пьяный, руки сложил впереди, как футболист перед штрафным и молча стоит. Я прям забыла, что иду практически в чем мать родила. И спрашиваю его: "А вы кто?" Он мне говорит, не меняя позы и выражения лица: "Дьявол". Я, как так и надо, продолжаю движение вдоль него к двери дома и скрываюсь за ней. А там уже запираюсь на все замки и меня начинает колотить. Проверяю телефон - есть связь!!!! А то мало ли что..... Но ничего не произошло. Так и не знаю, что это было такое.....

Ав
Автор

Дьявол это был

Татьяна

)))))))))))))))) ОН!

Wlad Korn

👍😀