Не
Незнакомка

Возраст - это просто число, показывающее, как далеко ты готов ехать за дешевой свиной ногой на холодец.😘

Ответы
Александр Федянин

возраст-это психологический приговор к смертной казни,отложенной на неопределённое время,но в исполнение будет приведён

Иори

Нет, это число показывающее сколько примерно лет тебе ещё осталось ездить за свиной ногой

Дядя Миша

А я попутно всегда заезжаю в магазин, что бы отовариться на неделю.

Михаил

возраст это всего лишь количество витков Земли вокруг Солнца.

Александр Толпегин

Это не возраст. Это бедность

Александр Владимирович Чегодаев

Paradoksal`no,chem starshe,chem dal`she poedet

Валерий Власов

🤣Это-состояние души.))

Сергей Федин

как верно.

Олег Валяев

Глупость