Наталья

А я уже мужу придумала сюрприз на 23 февраля!)) Проснусь утром в 6.00 и разбужу его криком: «Рота подъем!!!!» Потом покормлю перловкой. Полы помоет. Картошку почистит. Вокруг дома побегает. А что?! Праздник должен быть праздником!!!!

Ответы
Дмитрий Врублевский

Наташа, а ты в курсе что служили и служат и сейчас еще и женщины ?
23 февраля это день защитника отечетсва. отечество защищали и женщины, так что на 23 февраля не фелонь, тоже почистить картошку помой полы, и побей и по приседай.
Так что как ты и говоришь, праздник должен быть праздником.
дня мужчин нету.
как и дня женщин, он придуман в ссср, каким то трансвеститом его имя забыл.
есть международный день матери, но если ты еще не стала мамой, то и отмечать этот день не обезательно, ну если ему только не захочется поздравить твою маму и свою маму, и мам твоих и своих родителей.

Наталья

😂😂😂класссс

Алексей Цветков

Что бы знать солдатский праздничный быт нужно хотя бы у него поинтересоваться.Он вас 8 марта поздравит с праздником убогих немецких евреек(которые его придумали) на которых мужчины даже не смотрели.

Наталья

злюка вы))) с праздником)))

Светлана Кириленко

правельно а я валерьянку мыло и веревку с открыткой( Своим поведеньем тебе я не нравлюсь выпей вылерьянку я не исправлюсь а если со мной в жизни стало уныло возьми веревку и мыло)

Rj Alex

Красавица 🙂

Светлана Кириленко

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. РАДИ ДЕТЕЙ У МЕНЯ ИХ 4-РО

Rj Alex

Ой как, муж наверное молодец, раз так много детей

Светлана Кириленко

НЕТ ПРОСТО Я ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЛЮБАЯ БАБА ОБЖЕГАЕТСЯ И ПОТОМ ИЩЕТ СЕБЕ ЛОПУХА ВОТ ТАК И У МЕНЯ

Rj Alex

Хм

Sergey Zelenov

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆 А ЕСЛИ 27 НОЯБРЯ!(КРИЧИ ЩЕМИСЬ ЧЕРНЫЙ БЕРЕТ!)😆😆😆😆😆😆😆

Юрий Нарожный

Наташа, а ты представляешь, что ждёт тебя на 8 Марта?! Отрыть окоп в полный профиль, вспышка слева и справа, противогаз и ОЗК - это цветочки, о ягодках лучше не говорить!

Наталья

Женский праздник он не такой)

Юрий Нарожный

А муж видит его таким!

Наталья

А как жа))

Св
Светояръ

А теперь уже не стало нарядов по кухне)) и шведский стол ввели в некоторых частях... Эх, был бы чуть помоложе, год курорта это не 2 года перестроечной каторги)))

Св
Светояръ

Фоток много привез и видях))

Наталья

нуу тада мож в армию рвануть?)))

Св
Светояръ

Не, там главное не изменилось, как при нас было раздолбайство и воровство, так и сейчас то же самое

Наталья

а как жа курорт)))

Св
Светояръ

Пущай молодежь теперь отдыхает там))

Сергей Шешуков

Проснёшся 8-го. марта на полу. Слева на кровати китаянка спит, справа негретянка, а между ними муж. День ведь международный, а тебя весенними ручьями смыло.

Сабирьян Низамов

не прблема жрать сваганить кирбиком за 140 тысяч пополам картошку две ванны на чстить не срашно когда этобыло с момной и прдник организовать

Луиза Шакирова

скорее всего не о таком подарке он мечтал на 23-февраля,а о том что он в этот день расслабиться по-мужски шашлычок рыбалочка ,а тут такое ....

Валерий Свиридов

Что -то подобное надо придуматьть женщинам на 8 марта . Гору немытой посуды в раковине и полную стиралку грязных носков .

Андрей Балашов

А КУНИ ТЕБЕ КОГДА ОН ДЕЛАТЬ БУДЕТ КОГДА КАРТОШКУ ЧИСТИТ ? ЭТО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО ВО ВРЕМЯ БЕГА ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!

Сулейман Ниязов

😂😂😂😂😂😂😂 УДАЧИ, НО ООООООЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ТАКОЙ СЮРПРИЗ ВЫЙДЕТ ТЕБЕ БОКОМ Я ЭТО ТЕБЕ ГОВОРЮ КАК МУЖЧИНА.

Парванчук Сергей

Ну тогда без обид если он на 8 марта вас с подругами на какую-нибудь забастовку уйти попросит - праздник же 😉

Наталья

Нам какая разница где пить)))

Парванчук Сергей

А как насчёт: за права побороться?

Наталья

Ой))) хлебом не корми))

Парванчук Сергей

Понятно...

Наталья

☺️

Дмитрии

После всех процедур торжественное построение вручение подарка. А потом сама беги свизгам убивают.😄

Alibaba Alibabaevich

А ты представь, что тебе подарят на Валентина и на 8 марта?! Не желай другому то, что не пожелаешь себе...

Alibaba Alibabaevich

😂😂😂😍😂😍 не..честные...

Наталья

А еще мужчины)))

Alibaba Alibabaevich

А причем тут мужчины? Врешь-не нравится, правду говоришь-не нравится! Вы уже определитесь...

Наталья

Лучше не врать конечно))) но не быть таким злюкой😋

Евгений Янькин

...а я жену разбужу утром 8 марта; "Вставай скорее , дорогая , муж пришёл!" )))а сам вниз с балкона...))

Сергей Дейкин

дедушка с просонья за такие выкрике может и сапогом зарядить не по -уставу))) аккуратнее там)))

Владимир Исаков

в праздничный день....перловкой не кормят....в наряды "дедов2 не ставят... зарядка отменяется...

Парвана Адакасова

Ага. Все получиться только кричать лучше их кухни или возле двери что бы убежать успеть))

Олег Бурлаченко

Садюга вы... Он же может придумать что в отместку 23 февраля по старому стилю 8 марта....

Наталья

Ну хоть фантазия поработает))

Олег Бурлаченко

)))))))))))))