Наталья

А я уже мужу придумала сюрприз на 23 февраля!)) Проснусь утром в 6.00 и разбужу его криком: «Рота подъем!!!!» Потом покормлю перловкой. Полы помоет. Картошку почистит. Вокруг дома побегает. А что?! Праздник должен быть праздником!!!!

Ответы · страница 5
Сергей Остёрский

А потом пойдет в самоволку.

Юлия Молодцова

😂😂😂🎉🎉🎉👍🏻

Nikola Mahkov

верно!противогаз на рожу..

Andrew Sokolov

И кросс 12 км,да по горам!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличная жена с юмором)))

Вадим Лякруа

😬😬😬😬

Света Дмитренко

и чт---о получилось??

Вадим Осипов

Может быть лучше это к 8 марта приурочить? Все-таки Клара и Роза были близки к вооруженным силам!😜😀🌹

Любовь Бородина

А что будет 8 марта?

Odissey Dark

..... А ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ДЕМОБИЛИЗУЕТСЯ ???😉

Наталья

А чего через 2? Не надо затягивать нонче 1 год службы))

Наталья

Я честно говоря тож не знаю))) нл говорят вооде 1))

Odissey Dark

НЕ ЗАТЯГИВАТЬ...... ТАК И ОДНОЙ ОСТАТЬСЯ МОЖНО..... НЕ СТРАШНО БЕЗ ЛЮБИМОГО ?

Наталья

Кого не затягивать?) зачем мне любимый без которого можно остаться?))) вы сами то подумайте

Виталий Левчик

Ну уж знаете !😂

Наталья

вы чем то недовольны)))😇

Алексей

дура ты дура...

Алексей

ну если и шутка, то глупая, а если всерьез, то точно дурында )))))

Наталья

😂😂😂😂а вы как думаете что это?

Алексей

ммм, ну круть, шикарный юмор, угу

Алексей

ненай, меня все устраивает, и не грустно со мной, просто вы меня не знаете ))))

Наталья

Ну так то я уже увидела))) чтовы понудить любите))

Алексей

вот, а теперь еще и нудный, ну естессна, а как иначе то ))))))

Алексей

ну я весь такой вот растакой 😀

Роман C

убьет))))

Роман C

моя бы и на 23 такого не сделала)))))поэтому у меня ее нет)))

Наталья

Это потому что вы в нее шипы втыкали

Роман C

начнем сначала....кто первый придумал поздравить с 23 таким образом

Наталья

Хороший образ ))) главное в него вжиться

Роман C

ну подъем в 6 утра...отжимание каша с перловкой пробежка...нормальный праздник))))) да в гробу я видал такие праздники....за это на 8 !0 роз в постель)))))