Марина П.

Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, бродить в тупом оцепенении, день за днём. Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь....

Ответы
Геннадий Фадеев

Что ты делаешь со мной? — со слезами в голосе спросил он у ворона.
— Учу тебя летать.
— Я не могу летать.
— Ты уже летишь.
— Я падаю.
— Каждый полет начинается с падения.

Джордж Р. Р. Мартин "Игра престолов"

Марина П.

да уж...

Марк

Правильно, притворяться очень трудно, все равно натура вылезет. Начинать с нуля тяжело и рискованно но вполне реально. Проверено👍

Марина П.

Вот вы умница!

Марк

Давно живу😊

Марина П.

Ну и здоровья вам!

Марк

Спасибо, и Вам не меньше👍

И"
Издательство "полетджонатана"

... и у вас есть личный психиатр...)) Конечно, всех и на все... Но есть и тот, кто убирать за собой заставит!))

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы же от меня все время алчите в разных формах и по непонятному поводу!))

Марина П.

я?да я никогда не реагировала на ваши вопросы.вы меня с кем-то путаете

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну, да.. Поэтому активно отвечаете!))

Марина П.

спок ночи!

Александр Липатов

Как в той песне-начни сначала.... А какие соображения могут быть по этому утверждению

Марина П.

Да не обращайте внимания!Хорошо,что ни кинестет.Тем вообще все пощупать надо!

Александр Липатов

Ничто человеческое и мне,как мужчине, не чуждо.

Марина П.

Мы не о мужских и женских восприятиях.Мы о способе обработки информации

Марина П.

Спасибо😀

Mapc Aбдалов

жизнь одна есть у тебя сутьба живи как она скажет начинать с нуля потеря времени и жизни

Марина П.

Дано и есть

Mapc Aбдалов

есть перспективы пробуи все. наидеш себя.опыт

Марина П.

Так и делаю.Спасибо

Mapc Aбдалов

СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ

Марина П.

Да

Борец С Врагами

Это не безумие..... Это жизнь. И не всегда она поворачивается к нам с приятной стороны

Марина П.

Снежок легкий!Аж колотит уже меня от этого Новочеркасска!

Борец С Врагами

А вы что , не местная? Приехали туда откуда-то? А у нас мороз , снег три дня КАПАЛ ))) А с утра в честь праздника влюблённых солнце наконец-то появилось

Марина П.

Не,не местная.В 99 году из Донецка переехала

Борец С Врагами

Ясно

Тамара Черкасова

Ну и сделайте правильно-начните с нуля,ведь жизнь так коротка и можно не успеть.

Cerik Cerik

Никогда не сдавайтесь и Вы увидите как сдаются другие. Безумству храбрых .......

Марина П.

Не сдаюсь и не смотрю,как сдаются другие

Cerik Cerik

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. (философ)

Марина П.

Вот все таки не понимаю,почему мои темы вешают исключительно на меня.Я мыслю шире

Cerik Cerik

Вообще то пишу во множественном числе, а не лично.

Марина П.

Хорошо

Григорий Чернега

Уже ничего ненадо тянуть---приехали---этот год вам все покажет==куда ехать...

Александр

А если не притворяться счастливым,а просто быть нормальной сволочью?

Марина П.

Очень даже неплохо

Александр

Согласен))))

Роман Николаевич Силантьев

А совсем без лямки жизнь будет действительно бессмысленной

Марина П.

Не то

Марина П.

для вас может быть

Soso Motsonelidze

madam ia v svoei gizni tri raza smog podniatsa no,.... opuskat rukova eto uge podlost k samomu sebe.

Марина П.

Абсолютно согласна!

Soso Motsonelidze

o.k

Алексей Тарасов

все верно, нечего добавить к сказанному, так и есть

Ринат Халилов

Согласен и наверно вы правы. А где же - Антибезумие

Марина П.

Начать с нуля,в любом возрасте это антибезумие

Ринат Халилов

рисковано или по принципу: брось все и всех - что/кто делает тебя не счастливым

Марина П.

В риске цимус,адреналин,драйв и качество жизни!

Ринат Халилов

а результат

Марина П.

И результат,как апофеоз

Александр Воскобойников

над зеленой гладью моря гордо реет буревестник?

Марина П.

Как-то так

Александр Воскобойников

выдаете желаемое за действительное?

Марина П.

Иди

Марина П.

Тю

Юрий Малиновский

Это полное отсутствие полного присутствия!

Марина П.

Хм...логично

Юрий Малиновский

Таки....

Марина П.

Таки экстрим впереди планеты всей!

Светлана Анатольевна

И Солнце не всем одинаково светит...

Марина П.

Да...

Александр Маслов

а ты не тяни начни с безумия начала

Марина П.

?

Александр Маслов

начало хорошее

Марина П.

Неплохое

Александр Маслов

Есть ? будет и ответ

Марина П.

Жизнь...

Александр Маслов

ОТЛИЧНО

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Рытzарь Дня

..денег не хватит на т чобы с нуля..