Пирожков Ххх

У кого есть родственники в строительной сфере?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Жопа не помогла? Намажь её маслом, которое развозишь вагонами, можешь даже в нем утопится.

Лев Дувидович Перкис

Комплименты не помогут, только медикаментозная терапия или оперативное вмешательство.

Пирожков Ххх

ты доктор мед. наук

Лев Дувидович Перкис

Докторскую и кандидатскую не защищал.

Пирожков Ххх

ты молодец и всего тебе прекрасного и радостного в жизни и вообще я тебе желаю душевного равновесия-какой ты не был!

Лев Дувидович Перкис

И ты молодец, однако.

Люси Марево

У молдаван и узбеков..., но лучше туда не обращаться....)))))))))))🤣 🤣 🤣

Constantin Mol

Я вас слушаю трещины подтёки не проблема...

Пирожков Ххх

просто есть тема заработать по автомаслам и цены конкурентные

Constantin Mol

Автомасла?¿?

Пирожков Ххх

а что

Constantin Mol

Мне интересно

Пирожков Ххх

мне надо понять какими марками пользуютесь

Constantin Mol

Как можно использовать в строительстве автомасла?

Пирожков Ххх

Давай разберёмся, у тебя строительство в каких масштабах или какие объекты, а потом по порядку

Нюточка Пантерка

Муж сестры

Пирожков Ххх

Просто есть тема не плохо заработать, я занимаюсь опт. продажами моторных\гидравлических и трансмиссионных масел, цены конкурентные, и так вообще не помешает дополнительный доход к осн. зарплате! Где я беру , увозиться по всей РФ фурами и вагонами в различные регионы!