Св
Светлана_Светлана

🖼Катар Европу с газом кинул, что дальше?

Ответы
Малик Хайбулин

Европа деградировала.. Толи еще будет ой-ой-ой... Во Франции больше половины негры, в Германии турки, а теперь украинцы... А тут еще газ!

Св
Светлана_Светлана

Вот украинцы негров во Франции отлупят. На них вся надежда. А то им негры уж головы режут.

Малик Хайбулин

Европе капец!

Виталина

чтоб подавились своим газом. Кроме газа и нефти ни хрена нет. 70 процентов населения нищие. Но зато страна нефтью торгует

Виталина

офигеть. Я лично видела видео Путин говорит с пенсионеркой. у которой пенсия 8400 и сын инвалид. У вас все наверное Абрамовичи

Св
Светлана_Светлана

Пенсия у неё социальная. У прокурорских пенсия полтинник. Мой отец дома сидел , никуда не ходил. Успевали ему домой сладости и вкусности носить. По больницам только к платным врачам и на такси. У друзей моих родители тож дома сидят. Никуда не ходят. Тем более в ковид. Чтоб заразу не собирать.

Виталина

в каждой избушке сои погремушки. Вот у меня 5 подружек. так получилось что детей у них нет и не будет. им кто будет помогать. У одной отцу 85. у другой больная мать 83. и сестер. братьев нет

Св
Светлана_Светлана

Да, это конечно тяжело. Когда опереться не на кого. Но у меня родня беспутная. Тете и дяде 70 л. Дочка уборщица , сын работяга. Вечно на их шее. Даже с внуком судятся из за приватизации жилья. Толку то что двое детей и 4 внуков, все проблемные.

Виталина

где то неправильно родители воспитали детей. и пошло - поехало

Ви
Вика

Дальше сказали покупать теплые свитера и одевать их, что бы насолить Путину.

Св
Светлана_Светлана

А шерсть откуда? Англичане на материк не поставят. Шубы носить по 2000 баксов норковые в квартирах не будут, они ж идейные. Ходят в искусственном меху.

Ви
Вика

Да пусть хоть валенки у России покупают.

Любовь Золотарева

Байден сам привезет. Это же он уговорил Европу газ у России не покупать.

Жа
Жанна

Когда кризис был в Катаре, ни кто не заступился, они помнят

Св
Светлана_Светлана

Вот как , понятно

Миша Zvo

До них начало доходить, что есть ещё страны круче США.

Андрей

правильно сделал- а как катар кидали- как мячик!

Юл
Юлия

А дальше поведем корабль к счастливой жизни!😁

Alex Sher

Не кинул, отказал, нет лишнего газа у них

Св
Светлана_Светлана

А они рассчитывали что для них найдут.

mk
maik kunin

А ОАЭ-потирают руки от хорошего куша!

Ал
Алексей

и нам нужно закрыть своим оставить

Св
Светлана_Светлана

У нас в Сибири все на угле. Дом на газу подорваться может.

Ал
Алексей

может и бывает . где инженера нужно все делать так чтобы только тепло в дом заходил а не газ

Св
Светлана_Светлана

Страшно очень. Надо наш боится.

Ал
Алексей

нет. умно делать ничего не будет . все упрощают

Владимир Чураков

Дальше будет ещё веселее...

Луиза

Останется Европа без газа

Се
Сергей

Дальше - яйца не пускают.

Валерий Горячёв

Да они сами себя кинули

Марго Беккер

😛✌️😛✌️😛🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Согласна - ситуация абсурд.

Ирина Кореневская

У нас есть, за рубли

Николай Скороходов

..платить рублями ..

Москва Златоглавая Z

Поживем- увидим

Si
Sirena

то ли еще будет