Ольга Макеева

Научу вас готовить вкусную яичницу. На сковороде обжарить мелко нарезанный корень имбиря вместе с луком, посолить и посыпать щепоткой приправы Карри, потом разбить туда яйца, накрыть крышкой. Объедение! Чему ещё вас научить?

Ответы
Вася Васильков

А теперь я.Царская яичница-Берем лук колечками чик,помидор кругляшками чик,сыр на терке крупной ,кур.грудку отбиваем .Сковородка-лук помидоры пасируем сверху грудка и сыр,заливаем все яйцами Под крышку.До готовности сверху зеленушку💪

Ольга Макеева

А разве грудка успеет так быстро сготвиться? Все остальные продукты ведь за 5-10 мин. приготовятся, а грудку надо дольше. Пока она доходит, всё остальное может сгореть.

Вася Васильков

Грудку потушить отдельно.Мы делали сырую

Ольга Макеева

Хорошо, спасибо, милый.

Вася Васильков

Я вам не милый.Покулинарить люблю.Вчера мясо в гранатовом соке было с орегано и специями

Ольга Макеева

Я такие изыски никогда не делала. Умница!

Вася Васильков

Все впереди)

Василий Пинясов

А помидоры не пробовала вместо имбиря, и чеснок, и петрушку ))) Лабиринты кулинарии ))Придумать можно много, но не многим понравиться. Мне нравится черствый ржаной хлеб, а его с огнем днем не найдешь.

Ольга Макеева

Не пробовала. А я умею бездрожжевые ржано-пшеничные лепешки делать.

Василий Пинясов

Пресные с вареньем к чаю самый раз.

Ва
Валерий

берёте сало-нарезаете мелкими кусочками и жарите до румяны вместе с луком а потом Яйцо-приправы и зелень по вкусу и для каждого отдельно-что нравится)

Ольга Макеева

Так все умеют. Спасибо.

Ва
Валерий

ну да- в Колхозе все так делали веками

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не могу в личном кабинете Ростелеком заказать услугу личный счёт... может, научите, как...???

Ольга Макеева

Я дикая амазонка, в таких делах не соображаю.

Ил
Илья

телефон умный браслет видит, нажимаю сопрячь, не может, подскажите пожалуйста в чём дело?

Ольга Макеева

Тяжёлый случай, тут без магии не обойтись.

Ил
Илья

может не хотят дружить потому что умному браслету не подходит марка телефона?

Ольга Макеева

Не стоит грузиться их несовместимостью. Главное, чтобы у тебя была подходящая женщина.

Ил
Илья

благодарю!

Борис Кучеренко

а если больше нравиться глазунья а не вареные яйца которые предлагаете вы

Ольга Макеева

Ешь, что хочешь.

Борис Кучеренко

вот сижу и ем, само объедение😋

Vladimir Leonov

ой...как сложно то....да и дороговато, с учетом имбиря особенно сейчас.

Ольга Макеева

Имбиря надо мякоти немного. А если кожурку от имбиря положите в заварку в чайник, то появится новая яркая нотка аппетитная в чае.

Vladimir Leonov

куда проще заварка в пакетиках, заварил и выпил....кстати, напомнили, у меня такая заварка заканчивается, надо бы прикупить еще

Марго Беккер

Если не хочешь набрать лишний вес-еда должна быть как можно проще

Ольга Макеева

Ты не права, дорогуша. Я нормального телосложения. А вот моя сестра ест еду без специй, не ест мучные и кондитерские изделия, но полнеет. И я поняла почему. Потому что у меня хороший обмен веществ благодаря специям и травяным чаям, которые я всегда пью. Выпечку всякую я ем, в отличии от сестры.

Марго Беккер

Рада, да хороший обмен..Ей надо обратиться к хорошему диетологу

Ир
Ирина

Терпеть ненавижу имбирь.Вот с помидорками яичница-эт вещь!

Ольга Макеева

Я считаю, что вкус помидор не сочетается с яйцами. Лучше уж тогда кабачок соломкой порезать, и сыр в конце добавить.

Ир
Ирина

На вкус , на цвет.

Се
Семён

Гремучую змею не надо предварительно закинуть на обжарку?)

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТоб у меня всё было, а мне за ето ниччаго не было !

Ольга Макеева

Для этого вам нужно развивать свою хитрость, чтобы обхитрить судьбу, карму и окружающих людей.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Это не наш метод жеж !

Не
Несмеяна

Фу!не люблю имбирь и карри!плохой из вас учитель.

Ольга Макеева

Вкус Карри зависит от производителя. Один раз мне тоже попадался невкусный. А свежий имбирь- это интересно, обожаю!

Не
Несмеяна

Вообще не люблю никто,ни другое .Даже на дух не переношу!

Ольга Макеева

Поэтому вы и полненькая. А яркие вкусы усилили бы кровообращение и обмен веществ.

Не
Несмеяна

А я никогда тощей и сухой не была!и в породе нашей худых нет.Так почему ж я должна быть как доска плоская????

Ча
Чака

не люблю жареный лук(( сырой вкуснее и полезнее)

Ольга Макеева

А вы пробовали сырой лук перед употреблением минут 20 мариновать? Объедение! Нарезать в тарелку, чуть посолить, добавить немного хреновены, полить яблочным уксусом.

Ча
Чака

нет... я готовить не люблю, это не мое

Юр
Юрий

Расскажите пожалуйста рецепт яичницы глазуньи

Ольга Макеева

Масло- плесь на сковородку, яйца- хрясь, на белок щепотку соли, на желток щепотку красного перца. И готовить не на сильном, а на среднем огне.

Юр
Юрий

Я понял, спасибо.я слышал другое.положить яйца на сковородку,а глаза сами на лоб вылезут.

Владимир Пашута

А как насчет помочь приготовить в реальности?

Ольга Макеева

Был бы рядом, не вопрос! А за тридевять земель ехать яйца жарить я не собираюсь!

Владимир Пашута

😁👍Может самому за жареными яйцами съездить?

Ольга Макеева

Не стоит, по таким пустякам даму беспокоить. А то мне столько хлопот: придётся к вашему приезду ремонт дома делать, а то не эстетично с кавалером ужинать в обветшалой хате.

Владимир Пашута

Да. Молодец. Похоже на "суп из топора"

Виктор Косачёв

Оригинальный способ. Яйцами об сковородку.🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Имбирь...карри...а яйца жареные есть вредно!!!)

Ольга Макеева

Ладно, кушай как хочешь. А я так.

Далеко Не Идеал...увы(

Холестерин однако...

Ольга Макеева

У тебя? Надо пить желчегонный сбор трав: пижму, зверобой, тысячелистник, и др.

Далеко Не Идеал...увы(

В яйцах))))

Ольга Макеева

Там немножко. Во многих других продуктах больше.

Абракодабра.

Нужно сначала попробовать. Живыбудем? 😆

Ольга Макеева

Попробуйте. Можно ещё добавить кабачок, нарезанный соломкой, и сыр.

Абракодабра.

Попробую

Оксана

уже два ингредиента которые не переношу

Ольга Макеева

Значит вы не яркая личность. Чтобы быть яркой личностью надо питаться пищей с ярким вкусом.

Оксана

почему такие ярлыки сразу? аллергию никто не отменял. а яркий вкус для вас острая пища?

Ольга Макеева

Аллергия у людей со слабыми лёгкими. Надо бегом заниматься и легочный сбор трав попить, только так от аллергии можно избавиться. И не курить.

Оксана

я про пищевую аллергию. насчет легких- это астма и т.д.

Ольга Макеева

Нет, монастырская травница, бабушка, говорит, что все аллергии от слабых легких и черезмерное потение от этого.

Оксана

ооо, как все запущено.

Юрий Супоня

Ещё способы приготовления яичницы есть?

Ольга Макеева

С кабачком нарезанным соломкой, с сыром. Мясопродукты я не ем.

Юрий Супоня

А с картошкой?

Ольга Макеева

Нет, яйца с картошкой не сочетаются. Это будет очень тяжелая пища для желудка: крахмал+белок+жир.

Юрий Супоня

Жаль, а я люблю с картошкой.