Лепрекон

Я тут че понял... При переезде барахло скопленное за время проживания в однушке - в двушку почему-то нихера не влазит.

Ответы
Алина N

😄есть ещё одна фигня. Живут где-то двое М и Ж, получают зарплаты и им хватает. Встретились, решили жить вместе, объединили доходы - не хватает! разъехались - и снова хватает.

Кот Колбасоход

именно. уже 2 раза при переездах это на себе испытывал. более того, в подвал площадью 5 квадратов влазит столькооооо, что и трешки не хватит.

Светлана svetlana

вот поэтому заранее избавляюсь от ненужных вещей главное не рассматривать их а так не глядя выбрасывать

Ол
Ольга

Да, когда-то, очень давно мы жили с мамой в однокомнатной, так, потом, при переезде-ничего не входило!

Альбина Ишмакова

Оставь в подъезде вдруг пригодится соседям,час однушка больше чем 2

Юрий Малиновский

А слабо из комнаты в коммуналке не влезло в двушку....

Ильмира Насырова

А это закон номер 13, барахло в дороге подрастает...

Вячеслав Рыльский

значит выкинуть лишний мусор а нахрен он нужен

Ма
Мажор

Двушка малогабаритная кв метры считали?

Антонида Степанцева

точно! и думаешь откуда столько барахла!

Алёна Артёмова

У меня в комнате на трешку не хватит!)))))

Альфия Хакимова

Впихнуть невпихуемое. страшная задача

Валентина Конева

надо было оставить следующим хозяевам

Из
Изольда

Расставаться надо со старым барахлом.

Вера Сергеевна

Аватар больно привлекателен !Да и ум явно присутствует !Есть и удары " наотмашь "

Из
Изольда

Поставить старуху Шапокляк на аватар.

Вера Сергеевна

Не вздумайте ! Пусть любуются все.

Из
Изольда

Да пусть, не жалко.

Vasilij Jakushkin

У меня в трёшку с трудом влезло

Ол
Ольга

Двушка оказалась маленькая :))))

Любовь Вотинцева

Умора ! Накопил называется !!!

Элен Мар *

попробуйте в трёшку...............

Рита Касенова

Я лишнее в гараж выперла

Лепрекон

везет,гараж есть

Наталья Чумакова

Это точное наблюдение