Стас Васильев

Министр промышленности России мантурав, задекларировал доход 750 миллионов рублей. Таки хрен с деньгами и как так, промышленности нет, а министр есть и чем простите он промышляет?

Ответы
Rafail Kanyukaev

А куда делась промышленность? Кто вас кормит хлебом, молоком, мясом, на чем ездите, где живёте,? Вопросов много

Стас Васильев

На Мерседесе, пылесос корейский, одежда немного итальянской, немецкой и французской, мебель есть Икея, есть Беларусия, телефон китайский, телевизор один Беларусь один Корея, гитара америкосовская Мартин, струны немецкие, к стати. Одноклассница хлебушек печет на голандском оборудовании из семян привезенных с Канады. Блин, напомните пожалуйста, чё наше и вообще оно есть в природе!!!???

Rafail Kanyukaev

И все это производится на территории России, Российскими работниками, все продукты питания наши, так что хватит устраивать плач Ярославны, все от удобрений, тракторов, машин, комбайнов все это Российское, поэтом хватит ныть и истерить

Николай Скороходов

..декларацию проверяют .. это не простая гумашка .. о каждому пункту ..

Василий Толстихин

классика... ты видишь суслика? нет... вот и я не вижу,а он есть...

Стас Васильев

Я тут не стесняюсь и вам не советую. Да все это байки и возраст пенсионный с 65 фейк, сахар по сто рублей вообще либерасты придумали и зарплата в России не меньше ста тыщь, а уроды врут, что 15-20 а пенсии ашпе!!! Пенсионеры чуть ни два раза в год на круизном лайнере, да по морю газят. Но сука сволочи объелись америкосовские печенька и говорят от8 до 15 тыщь пенсия, козлы продавшиеся америкосам. А я Соловьёву со скабеевой верю и хоть у нее мимика как у тыквы хелуинской, а истину тетка глаголит. ))))

Василий Толстихин

вы бы интеллектом не забрасывали

Стас Васильев

Ерничаю я Василий и образование у меня три класса духовно приходское. Ие жеси на небеси)))

Василий Толстихин

с таким образованием как у вас, некоторые люди всемирно известными становились

Стас Васильев

Ломоносов, та почти к стати все. У нас в селе ветеран был и это не ерничаю, поля с сажнем и загонки мерял. Дед Афанасий. Три класса образования, а к нему студенты с института задачи решать приходили. Ну богу говорю...

Вера Сергеевна-V

Задумались ? Разведка ваша никуда не годится ))))

Стас Васильев

Да действительно!! У них лучше разведка ежели нашу Москву потопить умудрились сцуки(((( жалко Москву и матросов жалко. То нах посылают, то топят.

Вера Сергеевна-V

Фрегат достойно с 1988 года послужил ! А матросы все до единого живы )

Стас Васильев

Ту Тану табе скабеева поведала? Ну ответь чисто для поржать с тебя женщина. Взрыв- выделение большого количества энергии, за короткий промежуток времени. Доп особо обскобееных и ежели в замкнутом пространстве то, сосуды лопаются от перепада бля давления. Понимаешь? Иди баба щи вари, а то у меня от твоей глупости попугайской начинается вибрация. То есть- несоответствие колебательных движений))) лучше щами угостил и я тебя полюблю. Дааа!!!

Вера Сергеевна-V

Вы ,голубчики ,на нормальное общение никуда не годные ,даже читать абсолютно нет желания. Глуростью все кровеносные сосуды забиты ))))

Стас Васильев

А я разжижающие пью и писаю)))

Стас Васильев

)))))))!!!!

Ма
Марина

Наверное дочка-актриса заработала)))

Стас Васильев

Нет, ну тут реально всё, что тут творится взаправду принимают. Хз, но на этом ресурсе у меня три раза на час чёрное меняется на белое и свинья на коня)))

Ма
Марина

Ты так быстро меняешь свое мнение?

Стас Васильев

Тут, да. По жизни нет.

Ма
Марина

То ты за наших, то ты за русских???))))

Стас Васильев

Та посрать кому нерв поднимать, лишбы потрать. Я таки тут ни для того, чтобы с меня орали.

Николай

ВСЕ ЕСТЬ !ё!!!!И ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ!!!!

Та
Татьяна

Об этом история умалчивает..😊

Стас Васильев

Ну таки он пока не история, а реальность. Скорее ФСИН умалчивает))))

Та
Татьяна

Это не про них.....пока

Стас Васильев

Вот именно, пока.

Стас Васильев

Они обычно финансы в офшоры и пока. Ну как Чубайс, типа пока лошаоы)))

Еп
Епифания

Воровством, как и все министры

Стас Васильев

И зачем я на бухгалтера выучился!? А к стати, где можно сменить профессию и на вора переучиться. В высшее поступить хочу.

Еп
Епифания

В тюрьме

Стас Васильев

Да ну, неее. Там говорят практикуют процедуру увеличения ануса, методом научного тыка при помощи черенка швабры. Ради смены профессии, шваброй очко рвать не стоит.

Еп
Епифания

А вы дома потренеруйтесь

Стас Васильев

Говорите адрес. Я с лопатой и даже с огнетушителем приду вас переквалифицировать и даже гуд вазелин захвачу...

Николай

Промышленностью и связями.

Стас Васильев

Гордиев типа узел.

Тигра Львовна

За что получает такую ЗП?

Стас Васильев

Да, за что? От у меня промышленность есть, а денег нет и мне тоже, за что такое?)))))

Вл
Владимир

ты свои считай❗

Имя Фамилия

Ещё какой!😂😂😂

Имя Фамилия

Это ты о том, что у тебя через плечо???😂😂😂

Имя Фамилия

Ну ты это не срамись, рёбра, сердце, что за извращенец то, так и до ланит недалеко! 😂😂😂

Имя Фамилия

Прекращай, тут вон сколько красивых дам, а ты васей, да по своим рёбрам, не по мужски это!😂😂😂

Имя Фамилия

А где интересно?😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

карманами 🥴

Стас Васильев

О как! Карманник, щипач!!! Я так и подумал))))

Европа Плюс

Идиотизм ....

Александр Чайка

развалом

Максим Jw

...