Ви
Виталий

С какими актерами вам нравится фильм о Шерлоке Холмсе?

Ответы
Се
Сергей

Игорь Петренко, Андрей Панин, Боярский (с дочей). Начал смотреть - шо за хрень? А потом как втянулся.... не могу оторваться. Настолько все РЕАЛЬНО!!

Марго Беккер

В самом 1ом..а ещё современный амер-ий там Миллер неплох

Ви
Виталий

Увы...Не смотрел.

Марго Беккер

глянь *Элементарно* называется

Ви
Виталий

Гггляну👌😉

Мальбонте

Британский сериал с Бенедиктом.

Михаил Цветаев

🖼

Еп
Епифания

Мне нравтся книга, но не фильмы

Натка М_Мак

Наша версия с Ливановым

Александр Резеньков

Ливанов лучший!Но Камбербетч тоже приколол,мне понравилось.

Натка М_Мак

Да там и не Шерлок вовсе. Просто взяли персонаж

Александр Резеньков

Не спорю.Как и все у них.Своего,кроме гомосеков в трико,ничего.

Натка М_Мак

)) как-то на кинулась на забавный слитком «Теория большого взрыва», смотрела с удовольствием под настроение и артист прикольный. Нет, надо же было дочке сказать, что этот актёр голубой. И все, впечатление сразу разрушено

Александр Резеньков

Товарищ,мужик нормальный,когда в массы пошла правда о пристрастиях Меркури, сказал:мне по@уй что он пи@ор, он молодчик! Но остальной зверинец не переваривает органически.

Натка М_Мак

Не хочу это обсуждать

Кы
Кызыма)

Ливанов и Камбербэтч

Сергей Левченко

Ливанов и Соломин.

Нурия Шагабиева

Ливанов и Соломин

Надежда Железняк

Соломин и Ливанов

Бабайкин Юрий

Ливанов и все

Александр

Соломин

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔

Се
Сергей

😁