Ал
Алсу

А у вас есть, какая-нибудь любимая семейная песня, например, которую вы все вместе в машине поёте или которую обязательно ставите, когда за столом на праздник собираетесь?)

Ответы
Вя
Вячеслав

Когда мои сыновья были маленькими, я часто возил их на машине. Каждый из нас хотел слушать в машине свою любимую музыку. Я люблю старый добрый рок, старший сын электронную музыку, а младший танцевальную музыку. Однажды, чтобы избежать споров по этому поводу, старший сын предложил включить "Битлов". Слушать "Битлов" никто не мог отказаться. Вот так мы и ездили в машине с тех пор. Хорошо, что есть всеми нами любимые "Битлы", и хорошо, что их никто никогда не забудет..

Ал
Алсу

А какая любимая у Битлов?

Вя
Вячеслав

В последнее время я делаю сборники лучших (для меня) песен моих любимых групп. В сборнике песен "Битлов" у меня оказалось ровно 50 песен. Расставлял я их в хронологическом порядке. Первой идёт песня под названием "Misery" (1963 г.)

Ал
Алсу

Её и послушаем. Спасибо.)

Вя
Вячеслав

Конечно послушайте. Не за что.. 🌹

Григорий Карпенко

Знов зозулі голос чути в лісі,
Ластівки гніздечко звили в стрісі.
А вівчар жене отару плаєм,
Тьохнув пісню соловей за гаєм

Всюди буйно квітне черемшина
Мов до шлюбу вбралася калина.
Вівчара в садочку,
В тихому куточку,
Жде дівчина, жде.

Игорь Николаевич.

Да, с потерей смарта и она потерялась. Ну да ладно, будет вам оно спето более знакомым и душевным голосом

Игорь Николаевич.

Мой отец пел ее так же душевно! Но Анна уже давно в могиле, а мой отец скоро два года. Ее запись - вот она, а исполнение моего отца, только в моей памяти..................

Ильдар Z

Определённой нет песни, что понравилось и на ум пришло то и поём.🙂

Yury Panteleev

так после 4-й бутылки все поют либо Коня, либо Батяня -комбат....

Бо
Борис

Поём много идаже старые Украиские, хотя хохлов в родне нет.

Ал
Алсу

А ведь у них очень хорошие песни.)

Бо
Борис

Ах при лужке при лужке. Ну...я играю на гармошке Верховину. Киевский вальс и ещё много. .Помнишь маты моя.

Звезда Очей Твоих

😁 по полям, по полям ЧВК Вагнер едет к нам... Слышала?

Ал
Алсу

Сейчас послушаем.)

Ал
Алсу

Нормальное такое у вас застолье.)) Да ещё и хором.))

Звезда Очей Твоих

😂 что выросло, то выросло

Ту
Турист

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Pyotr Simonenko

Вставай страна огромная, вставай на .. 😁

Ал
Алсу

И конечно же, стоя.

Pyotr Simonenko

Ну так, если, ещё до того, как после того ! 😁

Ал
Алсу

И то потому что.))

Pyotr Simonenko

Ну так, а иначе, как ? 🤷‍♂️😁

Маша

Поем) "На Тихорецкую состав отправится")

Nikola Mahkov

-в стиральной машине?-ПЕЧОРА-песня--✌️

Nikola Mahkov

-квартира-38м/кв--👌

Ал
Алсу

Вы там спите что ли на столах, где они у вас все помещаются?)

Nikola Mahkov

-складные-☝️

Ал
Алсу

О, я даже представила какие, наверняка есть вот эта советская классика.)🖼

Nikola Mahkov

-есть-😀

Владимир Гулинский

Застольные песни теперь не в моде.

Елена Стратийчук

Да, грустно! Но будем стараться. Сам как?

Владимир Гулинский

Да в целом терпимо. Но устал.

Елена Стратийчук

👌работаешь? Если от обстановки, то и слов нет

Владимир Гулинский

Леночка, "всё проходит, пройдёт и это".

Иногда-Никогда

"боже какими мы были наивными..."

Tp
Tpикcтep

С женой поëм Ой Мороз Мороз ))

Tp
Tpикcтep

Ой ну уж ладно прям на себя наговаривать то 🤣

Ал
Алсу

Чесслово, вот, не верит.)))

Tp
Tpикcтep

А с виду так и не скажешь ))

Ал
Алсу

Мне ли вам говорить, насколько может быть обманчив внешний вид.)

Tp
Tpикcтep

Это да . Знаю ))

Елена Сергеевна

"Команда молодости нашей"

Do
Donatas

Ка-Валерчик Гузенко

Мороз-мороз знаете))?((

Ал
Алсу

Наизусть.))

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот не использую ))🌹😉((

Бо
Борис

Сен ногаин кызым???

Ал
Алсу

Ногаин это что?)

Бо
Борис

По казахски татарин.

Бо
Борис

Язвк-то хоть знаешь? Я вырос и родился в Казахстане.Мне нужно знать. Вернееи стыдно не знать.

Ал
Алсу

На бытовом уровне, всё понимаю, но ответить правильно на татарском не всегда могу.

Бо
Борис

Я окончания тоже путаю Не учил его ни в одном классе благодаря Хрущёву.

Ал
Алсу

Скорее всего, у вас в семье никто не разговаривал, как и у меня, поэтому и знания родного языка нет.

Бо
Борис

Говорила моя мать. Она была Русская казачка---Акмолинская. Ая в детстве с друзьми научился.

No Image

была, нет сейчас

Со
Созерцание

💋 завидую вам..