Галина Д

Вчера впервые воспользовалась селфи-палкой, достала ею трусы, упавшие за стиральную машинку, хорошая вещь, пригодилась в хозяйстве!

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей.
Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ..

Галина Д

Очень красиво!!! Спасибо!!!

Лев Дувидович Перкис

Мальчик говорит девочке : « Можно я использую тебя как женщину? Достань мой мячик, он в женскую уборную закатился».

Ан
Ангел

Мадам, вы скажите куда
и я пойду туда за вами,
но что-то стало между нами...
Оно вам нужно? Или да!

Ан
Ангел

Сколько можно говорить про секс?
Ночью, утром, или за обедом!
Главное - волнует не процесс,
А возможность поболтать об этом.

Галина Д

Ну вот... как то так😂

Ан
Ангел

Надо обсудить - когда и с кем.
И, конечно, - у кого и сколько!
В сексе бесконечно много тем,
В настоящем сексе много толка!

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине.

Скорпион Иванович

Это явно были Ваши! И Вы о них за три года позабыли! А так хочется супруга для испуга уличить!

Юрий

А ещё и бюстгалтеры можно доставать,упавшие за стиральную машинку..попробуйте и напишите!))

Галина Д

Обязательно, Юрий!

Юрий

С Рождеством!))

Галина Д

Вас тоже!!! Благодати Вам!!!

Юрий

))

Игорь Нагорнов

можно купить для этого клюшку для гольфа....щас на них скидки..за 500 евро сторгуетесь ))))

Сергей Б.

у неё есть ещё масса других интересных и нужных возможностей. гугл тебе в помощь.

Михаил Кв-2.

Дед,увидев у внучки палку для селфи молвил-"Замуж тебе пора,внучка! Замуж!"..)))

Сергей Пушкин

КОГДА ПРОЙДЁТ ЗИМА...

Михаил Шмарин

Фильм посмотри про Екатерину 11 -она этой палкой еще тогда пользовалась

Геннадий Белов

Я тоже хочу палку для селфи купить, носки из - за стиралки доставать.

Галина Д

В Ашане совсем копейки стоит.... уже 99 руб!!!

Геннадий Белов

Да мне на 100 рублей 200 гр водки и стакан лимонаду... Вот и выбираю.

Москва Златоглавая Z

Ох, насмешила!)))))а ко мне Игорь в гости прилетел , знакомимся!))

Галина Д

Нальете потом!!!! 😂

Галина Д

Он москвич?

Москва Златоглавая Z

Ты что? Он из Якутии. Понарошку!

Галина Д

Блин это дальше Поволжья

Георгий Дуненков

Блеск. Заодно можете пофотографировать тараканов, если есть!

Галина Д

Их никогда у меня не было!!!

Георгий Дуненков

Тогда продолжайте ронять трусы и так далее!

Галина Д

Обязательно!!!!!!!

Во
Водяной

🤣
А я зубочистки не покупаю и зажигалки! Спички есть!

Владимир Март

А снимать трусики палкой не пробовали! Порнуха-ха.........

Галина Д

Фууу

Владимир Март

С Наступающим Новым Годом!🤡🥂

Галина Д

Спасибо! Взаимно!🌲🌲🌲

Yra Kozlov

палка это первое орудие труда у человека без нее никак

Вячеслав Серебряков

Даааа .... частенько селфи палка может мужика заменить

Галина Д

Блин, Слава! Это как так??? Бывали случаи в твоей практике????🤣🤣🤣

Вячеслав Серебряков

На палках не практикуюсь

Сергей Федин

Хорошее применение.А у меня и вовсе на балконе гниёт.

Валерий Шлемин

🤔 и как же они там оказались?😜

Валерий

да же не сомневался. можно еще и для самообороны

Ал
Александр

Человек эволюционирует! Браво!😜