-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 11 дней 19 часов 9 минут 23 секунды 140 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Купальница. В этот день купают лошадей в реке. Утром вёдра с водой выставляют на мостки, а в полдень, когда воду согреет солнце, окатываются ей.
Радует глаз природа: цветут ранняя черёмуха и сирень. И вот, что в народе заметили... Замечено, что во время цветения черёмухи наступает похолодание, поэтому майские заморозки называются черёмуховыми.
Не огорчают и майские дожди, поскольку считается, что это к тёплому сентябрю.
Родившимся в этот день суждена прекрасная жизнь. Им следует носить коралл.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Такая Как Есть

У нас сегодня особенно пахнет сиренью и акацией.

Nikola Mahkov

-суждено-

Мохарям Ханипов

уже

Елена Перемудрая

👍