Виссарион

Я еще могу понять спиздинг стиралки, унитазов, даже бутылочек для кормления младенцев, ибо асвабадители припëрлись с таких ебических ебеней Сколеновстана, где этого они не видели НИКОГДА. В живую. Там настолько всë хуëво. Но енота, блять...Зачем вы спиздили енота, дегенераты?

–3
Ответы
Timur Sa

Холодильники в основном экспортируют в страны бывшего СССР: Казахстан, Украину, Узбекистан, Беларусь. В начале этого года уже экспортировали около 200 тыс. Это на 4,4% больше аналогичного показателя прошлого года.
Посудомоечные машины экспортируются из России в основном в Беларусь и Казахстан. В первые 4 месяца 2019 года экспорт данной техники из России составил 14 тыс. посудомоечных машин (+41,8%) и 4 млн долларов (+49,9%).
Экспорт стиральных машин из России за тот же период составил 493 тыс. штук (+0,5%) и 90 млн долларов (-3,4%). Российские стиральные машины в основном поставляются в Казахстан, Украину, Польшу и Беларусь.

Николай

Стиралки для микросхем,на ракеты.Урсула же сказала.Бутылочки вашим воякам в жопы засовываем.Ваша же правозащитница сказала.Унитаз правда кроме тебя и спиздить ни кто не мог.Опыт есть,с катеров то поснимали.Что в плену крымском были.Ну енот сам за нами увязался,даже скотиняка знает,что ваши вояки их просто сожрут

Св
Светлана_Светлана

Не пизди! Вы то орете что у вас все спиздили , то орете что жертв из русских 80 000. Вот и где логика? Боевые действия сейчас очень далеко от почты России. Некуда унитазы тащить, а наёмники из Польши и Африки натырят и через Львов отправят.

Григорий Карпенко

Среди Унитазов наибольшей популярностью пользуется Биде (Bide), мужского рода Унитаз - это Biden (Байден). /// Батоно - ну не хорошо так жопу вытирать о президента Соединенных Штатов. Можно и цеди клирщи огрести!?

Константин

Так ведь ни золота, ни серебра нету, ни жемчуга. Да и зеля уже украинцам не принадлежит. А принадлежит Монсанте ....

Григорий Карпенко

Константин! Да там уже в Чернобыле из ядерного реактора ядер наковыряли и ведрами вдоль дороги на город Иванков стоят и торгуют. Слухи до ООН дошли. Ядра говорят грязные.

Константин

Зеля - .... опечатка..... земля. Хотя и так можно. 😳😳😳 Совсем с ума посходили они там. Вот новый хит

Григорий Карпенко

Прослушал - понравилось. Только перевод надо на английский давать и толкование, например: хуй - это пенис по ихнему.

Константин

Да, и на английском субтитры надо было им сделать.

Пономарёв Леонид

Удивительные мысли для людей, живущих в каменном веке: без полетов космос, промышленности, своей навигационной системы, своих самолетов. На однлсм сале и галушках🤣

Егавар Митасов

Ты так и крутишься в каких-то своих гнилопостроения, зачем, не пойму, разве ты сам, что ли, не видишь, что это все туфта, которую ты несёшь?

Гармония Россия

А он полоскает, дурбэцело. Укромашинки стиральные все с тормозом в головном механизьме.... 🤭🤣Ситуация требует решения.

Владислав Кравцов

Дегенераты это все придумывают и сами верят. Ещё про электрочайник без подставки страшную историю расскажи)

Qqqq Qqqqq

глупый ты, он в тепле, накормлен, свет, вода имеется, а что еноту может дать компания Зеленского?

Александр Андреенко

До чего же утомили дауны вроде вас! И как таких выродков земля носит! Бандиты вы и садисты.

Клим Елдаков

Я думаю, что еноту было хуево в вашем зоопарке и он отказался от украинского гражданства.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/video-175080258_456247560

Александр Рюрикович

ВС России эл. подстанции вам раз@ебашили. Теперь в темноте воруйте енотов друг у друга.😂

Валерий Егов

Для шапки. У, нас же не топят в квартирах. Вот кто то для шапки и взял енота облезлого.

Фенька *****

Сам ты дегенерат.. Енот к умничкс.. Его спасли о голода а не украли.. Это вы просрали

Виссарион

пока вас блядей не было никто не голодал

Фенька *****

Та ты блядь и сейчас жрёшь наше и не давишься

Виссарион

ваше в херсоне только разруха и дерьмо, которое вы оставили после себя

Фенька *****

Угу ты типа в Херсоне.. Не пизди уже сиди..

Виссарион

не в лишнехромосомной уж точно

Фенька *****

Ой брешишь..у тебя их много.. Лишних.. Даунизьм в высшей сепени

Григорий Карпенко

Это блядь АТО, а не хуй чаво! Мани, мани, мани ; маст би фани ; ин цэ рич мен ворд!!!

Ма
Марк

Трофей,бля!Тащи,всё,что в силах утащить.Голытьбе всё в хозяйстве пригодится...

Igor Fedaev

Не спиздили а временно вывезли , что бы вы не сожрали с голодухи !))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

А батон сосО ! Зачем спёрли золотой батон януковича !? МайданнуТы е .

Se
Serg_From_Usa

Медаль "За взятия Енота" уже учреждена у рашистов 🖼

Ar
Arkadij

Не знаю кто у кого и что, но один холуй из Гондонлупы остался.