Сергей

Боже мой , и за что же наказание - а Ты прости меня хотя бы за не знания , я молю Тебя , вставая на колени - а Ты пошли мне хоть капельку везения !!!!!

Ответы
Владимир Пономарёв

Прежде всего везёт тому кто везёт - это все знают . А что вы ВЕЗЁТЕ? Интересный вопрос у меня возник -скажите вы зарабатываете те деньги которых достойны?

Сергей

думаю да - Господь даёт столько сколько я заслужил

Владимир Пономарёв

Господь ДАЕТ-я впервые вижу такой ответ. А у вас СВОЁ ДЕЛО или на ДЯДЮ ? Работа по найму ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УВОЛЬНЕНИЕМ .Даже Медведева уволят. Только своё дело даёт то что вы хотите. Так у вас свое или ДУМАЕТЕ ОТКРЫТЬ ?

Надежда Куракина

О, Боже мой, за что же наказание –
Прости, Господь, хотя бы за не знания,
Молю, Тебя, вставая на колени –
Ты, мне пошли, хоть капельку везенья !!!

Татьяна Еременко

...я тебе все счастье посылаю и свое не жалко мне отдать. Ты живи и получай удачу,Знание чуть позже и к тебе придет.

Татьяна Алексеева

я большая в любви я смелая тыж робеешь на каждом шагу с плохого тебе не сделаю............просто стих

Наталья Шадрина

СЕРЕЖА ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ,Я В ЭТО ВЕРЮ.

Наталья Шадрина

СЕРГЕЙ Я ВЫСТАВИЛА НОВОЕ ФОТО.

Наталья Шадрина

СЕРЕЖ, Я МОЖЕТ НЕ ПОНЯЛА ПРОШЛЫЙ РАЗ,ТЫ РАБОТАЕШЬ НА АВТОБУСЕ И ВОЗИШЬ ЛЮДЕЙ НА ЭКСКУРСИИ? ИЛИ НЕТ?

Наталья Шадрина

Я БЫЛА В МИН ВОДАХ КОГДА БЫЛА НА КУРОРТЕ,В ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ.

Наталья Шадрина

ДА,И В ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Сергей

👍 🌹 🤝

Марина

🍫🍫🍫посылаю Сереж

Оксана Шункиева

Пусть эта капелька будет бесконечной!

Ольга Спектор

😊 😊 😊 😊 😊 😇 😊 ☺️

Чеслава Дашкевич

Надо надеяться !!! Всё будет хорошо !!!

Ольга Макарчук

не перевелись еще лирики...романтики

Марина Грачева

Супер!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей

🤝 🤝 🤝

На
Надежда

Посылаю---💦 💦 💦

Му
Мууррррр

Повезёт ... я у звёзд узнала !))))

Светлана Науман

Благополучия и удачи вам!

Вера

Да такое для многих

Сергей

ну не может не везти всю жизнь

Ольга Усольцева

👍👍👍

Сергей

👍 🤝 🌹

Лиля Залялетдинова

Хорошо сказано .

Людмила Сухая

посылаююююю!

Насима Костикова

👍

Лара

👍