Ан
Андрей

Что бы ВСЕГДА НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮБЫМ СОБЕСЕДНИКОМ необходимо следовать простым правилам:
1. Иметь желание конструктивного диалога при отсутствии намерения залезать за границы его личного пространства без его согласия.
2. УВАЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ к себе и собеседнику это НАШ собственный выбор. Но никто не обязан их заслуживать
3. Вы всегда имеете полное право и возможность прекратить один диалог и переключиться на другой.
4. ЗНАЙТЕ! Если ваш собеседник не придерживается этих правил, значит он не настроен на конструктивную беседу. И на этот случай есть пункт №3
ПОМНИТЕ!
Основная ПРОБЛЕМА непонимания находится в НАС самих. Это НЕ ГОТОВНОСТЬ принимать людей такими какие они есть и НЕ ЖЕЛАНИЕ предоставить ИМ право самовыражаться по собственному усмотрению.
Может быть у вас есть комментарии, дополнения, или появились вопросы?

Ответы
Людмила Мила

Свобода..толерантность... И полезно помнить, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого..

Ан
Андрей

Очень не конкретно. У всех ваших понятий нет чётких граней... Толерантность. Свобода. Ни о чём.

Mарго Беккер

Всёё веерно! Про ИМ *право-самовыражения*-Часто-здеесь-жууть!🤷‍♂️☹️😉

Ан
Андрей

Марго... твоё мнения для меня ценнее чем десять мнений других людей. Спасибо. 😇🙏

Mарго Беккер

😉И тебе мерси!

Ан
Андрей

Ну естественно... 🤣

Владимир Казарян

Вы будете поддерживать беседу с человеком разговаривающим матом?

Владимир Казарян

С какой стати?

Ан
Андрей

ВЫ ненавидите людей. И фокус вашего внимания привязан к дерьму. Это свойственно лишь тем, кого тошнит от самого себя. Научно доказано

Владимир Казарян

Вы делаете не верные заключения. Вернитесь к своему вопросу и моему ответу на него. Вам легко общаться с матерщинником? Возможно Вы и сам такой. Чего это Вам взбрело в голову сделать из меня человеконенавистника. Мат- не нормативная лексика для образованного и культурного человека. А Вы куда гнете?

Ан
Андрей

Я говорю погода хорошая, не правда ли? 😉🌿

Владимир Казарян

Да хорошая. Погода всегда хорошая.

Роман Смирнов

недавно узнал , что в слове ЯСНО ?🌠 Я С ТОБОЮ НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ ....

Ан
Андрей

Что то не вяжется. Тогда получается ЯСТНХО

Любовь

🤔 чёто сразу расхотелось.... а "правила" это ПРАВЬ СЕБЯ!

Ан
Андрей

✔️ Правила это установки, которые мы выбираем по собственному желанию. Или отвергаем. Заставить кого то что то делать невозможно без нашего согласия. Да и нет никакой необходимости. Но эти правила грамотные, мудрые, гениальные и одновременно простые и продуктивные. Как заповеди в Ветхом Завете.
✔️ Все их знают и мало кто им следует. Поэтому каждый первый позиционирует себя жертвой. При этом многие весьма агрессивны. А причина внутри

Любовь

ну... а ВЫ зачем их предлагаете? они же "по собственному"

Ан
Андрей

За углом. Приходите.

Зинаида Бадяева

Прямо получился трактат - по общению !

Надежда Томина

Ну тут ты прав на 100%, согласна

Ан
Андрей

ОК и окей это одно и тоже. Это американское слово

Надежда Томина

Я это знаю, но это короче чем писать хорошо или ладно

Ан
Андрей

Вы ленивая? Угадал?

Надежда Томина

Я очень много пишу

Ан
Андрей

... да, да... краткость сестра таланта

*Обыкновенная*

👍Но до некоторых не доедет...

Ан
Андрей

🙏 А что упростить или переформулировать, что бы до большего числа людей дошло??? ... Хотя, кто изначально предрасположен - понять будет не сложно. А коли нас рать... хоть кол на голове затеши. Не втемяшится... 🤣

Ан
Андрей

... всегда есть пункт №3

*Обыкновенная*

Такие проблемы у большинства...

Ан
Андрей

Что поделать. Через это все должны пройти. Негодяи нам даны, что бы научиться любить не только мягких, покладистых и пушистых. Но и тех, кто в любви нуждается больше всего... А это именно ОНИ

Ан
Андрей

✌️

Валентина Вербицкая

да нет, без вопросов.. верно.

Ан
Андрей

👍🌹

Света Дмитренко

да;я-хороший.ты-хороший

Natali Ник.

Карнеги ржет в гробу)))

Злобный Эльф

Тебя убогого обидели?

Злобный Эльф

Лучше с тебя. Ты корчишь из себя умного, психОлуха, а ты пыль, недочеловек

Ан
Андрей

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 😉✌️

Злобный Эльф

Я тебя прибью легче, или забью тя до смерти чайным пакетиком, уродец

Ан
Андрей

🤣👍

Марго Беккер

Здесь Ффсё по-иному...

Ан
Андрей

Здесь всё тоже самое. Иным здесь всё делают те, кто не желает соблюдать элементарных правил в офлайне. И здесь свободу чувствуют и безнаказанность. Те же люди, те же правила, те же отношения

Марго Беккер

Ой ты недавно, наверное, ещё не охренела от тупизма...

Ан
Андрей

Марго, я здесь более 11 лет. И я мужчина. Ты я смотрю точно охренела, не узнаёшь и не отличаешь мужчин от женщин. 🤣

Марго Беккер

Оц, прости нечаянно написала..не сердиись ужж таак...🤑🤷‍♂️😉

Ан
Андрей

Я не сержусь. С чего ты взяла? 💎🌹

Al
Ali

Нету все чётко и ясно

Ан
Андрей

Спасибо. Похоже на Карнеги?

Al
Ali

Да, Андрей Карнеги

Ан
Андрей

🤣 Моё творчество в одном из ответов приписали Карнеги. Читал... у него кстати хорошие рекомендации

Та
Тася

Это Карнеги что ли ?

Ан
Андрей

Это я. Фамилия моя Похожа. Но она другая

Ан
Андрей

Не верится что здесь кто то на что то подобное способен?

Солнечная Сторона Тени

👍👏👏👏

Татьяна

👍

Ал
Александр

👍