Kуби Кильда

Если ходить по дому на каблуках и пить кефир из фужера , это будет изысканно?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Из красивой посуды есть и пить красиво. На каблуках по дому тоже красиво, если вокруг суетится прислуга, которая сделает всю домашнюю работу, а самой на работу не надо-муж олигарх. У вас муж олигарх и прислуга в доме?)

Kуби Кильда

Я сама себе олигарх)

А.
Александр .

пол бетонный или из паркета ...и кто же позволит холить дома в обуви да еще на каблуках ...дура . сними туфли и немедленно..

Yeskali Damir

если разъезжать по городу в грузаке и пить вискать с льдом с хрустального бакала я это понимаю. изысканно

Бизсовисный Катяра

по любому!!!!! ток...... без платья лифчика и трусов!!!!!!!- НААААА ЛАБУТЭНАХ!!!!!!😂😂😂😂😂😂

Kуби Кильда

Нах и в охуительных штанахххххх!!))))))))

Бизсовисный Катяра

штаны- не надо!!!)))))))))))))))

Kуби Кильда

А все, никуда не денисси

Muza

На каблучках, небольших, нормально, из фужера- нет, но люблю прозрачную посуду.

Робот Вертер

Ага, на каблуках и в труселях, с фужером кефира - изысканнее не придумаешь

Валентина Рязанова

Лучше из кружки, потом мыть долго и тщательно умаешься. 👵 😊

Олег Валерьевич Шустов

выкладывай на ютуб , а там посмотрим на сколько изысканно🙂

Алексей Закурдаев

это если нет никого в квартире.., ну а так..., надо к психиатору.

Станислав Бондаренко

Смотря и перед кем и как оно будет всё это воспринимать......

Ел
Елена

И дым колечками пуская....во бл@ изысканность поперла

Юрий Малиновский

Кефир из фужера,это изысканно...я бы сказал,вычурно

Бесик

Сегодня выходной. Но почему я проснулась так рано?

Kуби Кильда

Да жа ву

Бесик

И вот я совершенно голенький, жаждущая удовольствия нахожусь в приятном волнении тревожного ожидания.

Kуби Кильда

Определитесь, голенький вы или таки жаждущая

Бесик

Как я хочу тебя!

Фархад Исмаилов

Если ещё и мизинчик оттопырить в сторону, то - ДА!

Наталья Севастьянова

Это придаёт моему безделию особую изысканность.

Алёна

конечно))) самое главное при этом= самоощущение))

Ка-Валерчик Гузенко

Гламурно ! Если ещё и свингер вечеринка ......

Kуби Кильда

Они и дышат

Ка-Валерчик Гузенко

Спокойно ? распустились !

Kуби Кильда

Я же хорошая)

Ка-Валерчик Гузенко

всем хорошей не будешь ! порядок должен быть !

Kуби Кильда

Верно

Игорь Трофимов

А из чего же ещё пить кефир ? Это обыденно.

Масяня

кефир из фужера - однозначно вкуснее)

Тамара Матвеева

В мягких тапочках все таки удобней.