☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А у вас какие "косяки" были в детстве?

Ответы
Се
Сергей

Мы кидались с братом подушками и разбили аквариум, мама пришла из магазина в два часа дня, а ей с трех на работу, мы собирали рыбок, весь палас мокрый, мы тоже, я так ее люблю, её давно нет, а я помню как она нас ругала.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я любила маленькой в мамины платья наряжаться и туфли носить, пока она на работе, а она ругалась, что супинаторы сломаю)

Се
Сергей

Наверное все девочки так делали, моя дочь такая же была, любила одеваться и наряжаться

☀️ Леди Солнце ☀️

Я и сейчас люблю)))

Се
Сергей

Нормально, главное что бы по моде

Serg

Пацанчик видать не в курсе что кучка мусора под ковром будет видно) Я помогал всегда. Но так как не хотел что либо переделывать делал всё хорошо. а за косяки наказывали( так что Вы понимаете не косячил

☀️ Леди Солнце ☀️

Идеальный ребёнок 🙂

Serg

А вот когда вырос сам нашел где буду учиться, сам нашел потом работу, минимум проблем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в курсе, общались на эту тему неоднократно))

Serg

☺️

Al
Ali

получал я двойки в школе, а в дневнике «получал» я пятерки, и была тишь и благодать , ..пока , обман не вскрылся и был бит нещадно я тогда

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже как то двойку на тройку исправила, но неудачно))))

Валентина Рязанова

Не могу вспомнить. А потом моей маме накосячишь , она потом так загрузит тяжёлой грязной работой 🤷‍♀️👵☹️

Михаил Тымчук

Однажды сборщику утиля, что ездил на лошадях по нашей улице, сдал старинный самовар за глиняный свисток...

Се
Семён

В детстве не было, а в студенчестве сантиметров по ... сколько влезет забивали

Га
Галина

калоши директора к полу прибила и класс увела в лес за подснежниками.

Григорий Карпенко

С детства играл на гитаре и обещал жениться. С первым таки справился!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

подсматривал за соседкой когда она мылась в душе...до сих пор стыдно

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное что осознанно всё

Ефграфий Фомич(Свиновод)

какое там осознанное в 6 лет то...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про сейчас

Ефграфий Фомич(Свиновод)

так та соседка женой моей стала

Ка-Валерчик Гузенко

Палас лежал от и до ! Но сестра любила фантики за диван скидывать ...

Св
Светлана_Светлана

У меня такой косяк был в школе. А дома мне за это б вставили люлей

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Scarletflash

Кидала за диван то, что лениво было донести до мусорного ведра

Елена Премудрая

Ой, я папкины журналы сдала в макулатуру. Думала убъет 🙈

☀️ Леди Солнце ☀️

За рулём?😅

Елена Премудрая

Нет тогда были другие журналы я не помню.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я эту подписку сдала))) папа со мной неделю не разговаривал)))

Елена Премудрая

Ну я осознала, что была не права. Он много читал, а я не понимала мне план надо было сделать 🙈

☀️ Леди Солнце ☀️

И я такая же )))) сейчас бы так не поступила

С Э М

Самый первый косяк на памяти - разжигал костер на ковре)

☀️ Леди Солнце ☀️

Шкода))))

С Э М

Ага) Родителям со мной было тревожно

Алекс

серебрян полтинники менял на марки и немецкие монеты.

Ко
Колючка

дверные ,в моем детстве такого сленга еще не было

На
Наблюдатель

на мне было хозяйство и младшие. детства не было

На
Наблюдатель

нихера не хорошо

Ал
Алексей

у нас ковер только на стене над кроватью висел

Сам Андерс'н

Сломал большие напольные часы с маятником

☀️ Леди Солнце ☀️

Потом их починили?

Сам Андерс'н

В жмурки играли, маятник упал, часы остановились. Вечером отец снова повесил, пошли, зато днем в углу постоял.

Peter Iv

Мама меня обычно просила, и я не отказывал