Сохиб Ильёсов

Если кому-то принадлежит участок земли, он владеет им до самого центра земли?

Ответы
Ма
Маргарита

Аха. А нахождение нефти на энтом участке будет приравнено к нахождению клада. Ток участок у вас выведут из вашей частной собственности для нужд государства:))

Во
Вовочка

Тут пишут , что земля гос-ву принадлежит . А приватизация выходит - аренда ?
Чушь какая-то. Мне кажется принадлежала гос-ву при СССР

Скорпион Иванович

Нет! Ниже 2-х метров начинаются уже недра. А они принадлежат государству, как и земля.Вы всего лишь условный приобретатель!

Юлия Алексеева

Фигос, даже скважина под воду, вырытая за свои деньги, уже является недропользованием и подлежит налогообложению.

Эл
Эльвира

Вся земля до самого центра принадлежит государству! Частная только поверхность. И то, надо бы - в аренду...

Alisher Gaybullayev

Если так, то налог на землю надо пересчитать. Взимать с него налог не за квадратные метры, а кубометры!)))

Ёкарный Бабай

по факту,он даже не владелец,а лолгосрочный арендатор...нет у нас в стране владельцев,таков закон...

Миша Чунаков

да куда там,владеешь то им чисто формально,что бы налоги с тебя драть.а так у нас нет собственности

Ольга Опекунова

На нефть хотите посягнуть.. или же на другие,, сокровищща нации,,???.. 👀🙄🤣😜

Сохиб Ильёсов

Хочу знать на сколько глубоко можно строится без разрешения

Ольга Опекунова

Пусть это будет Вашей маленькой ТАЙНОЙ.. БУРИТЕ!!.. 😂😜

На
Надежда

Да да, мы никому не скажем))

Сохиб Ильёсов

Хорошо)))

Rafail Kanyukaev

Нет, все что в плодородном слое вы можете выращивать культуры, недра принадлежат государству

Камилов Камил Хамзаевич

нет конечно, с глубины 50 метров уже начинается пласт который принадлежит государству

Камилов Камил Хамзаевич

нет конечно, с глубины 50 метров уже начинается пласт который принадлежит государству

Nico Fasulakis

Как же держи карман пошире. Если что то стоящее будет. То в два счета отберут что лежит

Алексей Малахов

Да. Но на разработку недр нудно получить разрешение. Кроме колодца до грунтовых вод.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если на нём найдут нефть - она принадлежит государству, а если коноплю - то тебе !

Mk Scorpion

net uj.kasa kansov posle 40 metrov opyat qosudarstva vladayet.yesli u tvoyey zemli virvut fontan nefta ili qaza oni dadut tebe evo .net konewno

Сохиб Ильёсов

40 метров значит, это хорошо.

Aлександр Кузьмин

только в рамках потребления общепринятых ресурсов (лес , вода,трава...)

Наталья Павленко

Если на участке обнаружит ценныенедрато государство владеть будет

Сергей

Найдут на твоем участке нефть,она государственная,а мак — он твой

Во
Вовочка

Если под землей что-то путное , то сразу появятся братки и отберут