Людмила Евсеева

«От недостатка секса никто не умирает. Умирают от недостатка любви». Маргарет Этвуд

Ответы · страница 4
Нина Смышляева

Есть женщины ради секса идут на унижения, чтоб только мужчина был.

Георгий Калинин

Она, походу, очень рано умерла в утробе матери, чтоб не умничала!...

Владимир Усейнов

Секс - это животный инстинкт, а любовь - выдуманная виртуальность!

Виктор Белов

лучше спросите у специалистов медиков - они утверждают обратное

Виктор Белов

вы не встречались с такими утверждениями? ... что типа стимуляция полезна, а отсутствие - нет?

Виктор Белов

про массаж тоже и физиотерапию - не верится?

Людмила Евсеева

Помогает при определенных болезнях

Виктор Белов

так вот они так называемый секс рассматривают как массаж или стимуляцию ... и эмоциональную в том числе ... так что ... мнения такие есть

Viktor Dratch

умирают не тольео от недостатка, но и от избытка того и другого...

Viktor Dratch

разве Дон Кихоты перевелись...

Людмила Евсеева

В нашем веке и не родились!

Viktor Dratch

, а кто же топиться и вешается от люви к деньгам при банкротстве, ну , а трахает каждого из нас власть до изнемождения...и жить не хочетсяч...

Viktor Dratch

вот и выживает...и ностальгируем...

Па
Партизанка***

от ее недостатка тоже не умирают..могут мучиться..но умереть-нет!

Па
Партизанка***

душа...даже она не умрет)заснет..станет камнем..но не умрет)

Па
Партизанка***

ибо вдруг появится любовь-и она оживет с новой силой)

Валера

всё это относительно....и в данном высказывание не совсем верно...

Юрий Суровегин

....а любовь без секса не бывает и знаменитости не всегда правы....

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! У дам от етого всякие болезни развиваются ! 😎🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Так что ..........

Ка-Валерчик Гузенко

И с интонацией !

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж !

Александр Вяткин

Ей легко судить. У неё простатита не могло быть по определению.

Людмила Мрыхина

просто находят на стороне и то и другое....а так все нормально...

Се
Сергей

Это вполне возможно (если рассматривать любовь не как эмоцию).

Евгений Антонюк

Святая наука - услышать друг друга сквозь ветер во все времена

Лариса

некоторые не понимают , а я столько лет пытаюсь это объяснить,

Alex Yesa

Да ну ит от этого никто не умирает умирают от недостатка пиши

Alex Yesa

Ой ,, тело точно быстрей загнеться если его не кормить

Алексей Авганов

ну это писано когда эти два понятия имели различное значение

Александр Родионов

ну это типичный "дед" - для женщин это вообще-то нормально...🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь это когда тебя зовут в свою жизнь, а не в свою кровать

О-Ля-Ля

Умирают от болезни и несчастного или криминального случая