Виктория

Ищу приличную работу, но чтоб не связано с трудом!))) Есть что-то на примете?

Ответы
Се
Сергей

Всё могу и буду делать! Лес валить, дрова колоть, шпалы ворочить, всё что угодно, но только лёжа🤗)))

Владимир Забродин

а можешь поработать ртом? сказать аль спеть чего нибудь -чтоб разбудить, отправить в путь?

Виктория

Могу даже изнасиловать...в смысле словесно извлечь!

Владимир Забродин

Нух-нух папробай!

Виктория

Утром деньги, вечером стулья...

Владимир Забродин

кажись уже вечер

Александр Гусев

Ну да. Как в "Свадьбе в Малиновке": "Мне бы такую работу, чтобы поменьше работы."😆

Чио-Чио-Сан

Чем вам не работа нахождение в обсуждайке? Вы же трудитесь, думаете, строчите

Чио-Чио-Сан

Но тем не менее не дурака вляете, а трудитесь😁

Виктория

Именно дурака!

Чио-Чио-Сан

Да ладно, можно иногда

Виктория

Конечно...)))

Виктор

Можете испытывать машины на краштесте, надо только в машине сидеть

Камилов Камил Хамзаевич

есть работа на моей викторине 🖼работа без зарплаты ☝️😁

От
Отворотповоротов

Будить по утрам, ласково и нежно, чтобы я всегда вставал с той ноги

Виктория

Ой, как хорошо....это я люблю....))))

Алексей Казаков

Как это по-русски - я ничего делать не буду, но вы мне заплатите

Виктория

А знаете, есть целая страна, где ничего не делают, а им платят...за то, что они скачут на майдане, за то, что они жгут безоружный Беркут, потом загоняют в подвалы и бомбят мирных жителей, своих сограждан... Идиотизм! Но он есть ...

Алексей Казаков

Беркут безоружный? Покажете?

Виктория

То есть бомбардировки мирных на Донбассе сомнений не вызвали?

Алексей Казаков

факты попрошу

Виктория

Какие именно? Аллея ангелов пойдет?

Алексей Казаков

Нет, эти дети погибли от российской агрессии. При бандеровце Ющенко ничего подобного не было

Виктория

В доме профсоюзов кого сожгли? Сепаров?

Татьяна

с физическим? типа, асфальтоукладчицы? что, по-Вашему, труд?

Виктория

Да шутка это!!!))))

Татьяна

"за попытку спасибо" (с)

Александр Бабурин

Тогда вопрос к Вам ....Без обид....... А Секс и труд это разное ?

Виктория

Конечно!

Александр Бабурин

Возможно👍😁

Андрей Крамер

есть но она тебе не подойдет, по одной простой причине...

Виктория

Даже не спрашиваю почему.

Андрей Крамер

а я и так могу сказать, там нужно вкладывать и заработок зависит от того сколько вложил, чем больше, тем выше заработок, а вы вкладываться не будите.

Виктория

Это что ж за такая пирамида интересная ...

Андрей Крамер

это не пирамида просто вложил несколько десятков тысяч и получай свой процент потому что с 1000 рублей ты и получать будешь мало 4 рубля в сутки

Виктория

А если я вложила допустим 200000? Как долго мне бабосики капать будут?)))

Андрей Крамер

пока сайт работать будет и капать будут...

*Таня*

Ищу зарплатодателя. Работодателей прошу не беспокоить.

Господин Евгений Vирт

Да. Но там очередь на сто лет вперёд: лежать в мавзолее

Виктория

Ой, как мрачно....

Господин Евгений Vирт

Как заказали: прилично и не пыльно

Ех
Ехидна

Да конечно)))
Старо-Невский как не посмотрю - пустует)))

Ав
Авас

говорят, над законом работают, о домах терпимости

Виктория

Это очень тяжёлая работа....

Ав
Авас

это первые десять лет... потом, привыкнете

Sk
Skoppyng

Тестировщик ПК игр или Бета-тестировщик з/п от 20к

Саша Солдат

Все говорят,АК,а где достать бабла?AZINO-три топора

Qqqq Qqqqq

это как правило работа депутата уровня госдумы

Брат Агнессы Ковальчук

...есть.....МОТЫГА,ПОЛЕ и ПАЛЯЩЕЕ СОЛНЦЕ...welkom !!!😂

Брат Агнессы Ковальчук

это ты читать не умеешь,халявщица...👎👎👎

Ск
Ска-0Й

..памятник...в пакет и серебрянкой покрасим