Та
Татьяна

Утро морозное,свежесть зимы. Всем настроенья, тепла и любви!

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Татьяна и ДРУЗЬЯ! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Та
Татьяна

Хорошо

Кирилл Алексеевнин

Пишите мне! 🙂

Та
Татьяна

Хорошо,я уже в одноклассники скинула и мой мир.

Кирилл Алексеевнин

на сайтах "ОК" и "ММ" - Вроде ничего не было! - Жду ВАС-С:)"

Kermiche Nabil

усть Осень плачет за окном,
С друзьями мы! И мы не плачем!
Горят призывным огоньком
Огни на кОмпах, мы судачим.
Всем С ДОБРЫМ УТРОМ! Без него
Не будет добрым день и вечер,
Добро даем мы всем легко
И назначаем снова встречу!
Пусть будет ваш денёк на ПЯТЬ!
Улыбок вам и наслажденья!
А завтра утречком опять,
Добро, тепло! И вновь общенье!
Татьяна Бондаренко
картинка из инет

Борис Пивень

Смерть приходит, чтобы забрать не искупленное еще Богом тело. Бог приходит, чтобы забрать душу и дух. Того же хочет и сатана. И они при этом друг другу противятся. (Борислав)
Книга Борислава «Методическое пособие по исцелению…» готовиться к печати. Заказы на нее уже принимаются. Количество экземпляров этого издания весьма малое.
http://borispiven.ucoz.com

Борис Пивень

Смерть приходит, чтобы забрать не искупленное еще Богом тело. Бог приходит, чтобы забрать душу и дух. Того же хочет и сатана. И они при этом друг другу противятся. (Борислав)
Книга Борислава «Методическое пособие по исцелению…» готовиться к печати. Заказы на нее уже принимаются. Количество экземпляров этого издания весьма малое.
http://borispiven.ucoz.com

Aleksandras Ignatavicius

благодарим за теплые пожелания но у нас пока только туманы и слякоть ждемс зимы возможно и придет загуляла где то она нас забыла

Виктор Аминов

Привет, Таня! Спасибо тебе за добрые слова адресованные для меня! И тебе желаю всё, что нужно для счастливой жизни! 😘

Azhigali Alimakanov

спасибо .......... уметь радоваться каждому новому дню это дорогого стоит и не каждому по плечу......исполнения желаний вам

Та
Татьяна

Спасибо

Azhigali Alimakanov

2018 будет не хуже для вас чем 2017 а возможно даже лучше...я так думаю

Юлия Никулина

👍 👍 👍 Танюша, и Вас с первым зимним (по календарю) Днем! Пусть зима подарит только позитив и счастье!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Спасибо,вам тоже.

Альберт Салахутдинов

Теплые обьятья родного человека и ласковая улыбка,согреют в морозы...счастливого дня😄🎄🎉🎊

Владимир Грищук

Спасибо, и Вам всего того же. Только я в Ялте живу, а морозное утро нам только снится. В нас зелёная трава и +14,

Сергей Трофименко

Здраствуйте. Хорошее пожелание. хочется что бы и у Вас всегда было хорошее настроение, позитивчик,

Минзагит Мусин

Спасибо,Татьяна,я бы с удовольствием познакомился бы с Вами,если это возможно? вы сами откуда?

Роман Филиппов

В Казани сегодня,снег выпал,лепота,ежкин кот!!!С наступающим новым годом вас!!!

Viktor Spät

мне его не хватает,,морозного утра``потому как снега,почти небывает,,,😘

Николай Конушкин

Это очень хорошо, хуже когда утро мрачное, слякоть и никакого настроения.

Ерали Мамбетов

большое спасибо, самое время подумать о подарках всем родным и близким

Виталик Бережной

Мороза пока нету,сырость,А за тепла и любви спасибо,если она есть.

Андрей Лазарев

и тебе всего самого прекрасного, нежного доброго, ласкового.

Николай

Зима это хорошо Мне нравится воздух свежий дышится легко.

Пётр Казанков

У нас в Краснодаре +15. До морозного утра пока далеко.☺️