Па
Патрик

🖼
В библии существует всем известная заповедь - "Не убий".
И люди смирились с этим. Кто-то боится кары божьей, кто-то мести, кто-то просто слаб и не может убивать.
Есть и преступники, но большинство принимают подобную установку поведения. Хотя каждый кого-то когда-то и может и не раз хотел бы убить.
И были времена, когда месиво было кровавым. Но люди отошли от подобного поведения и цивилизация от этого только выиграла.

У коммунистов существовала своя заповедь - "Не эксплуатируй другого человека".
Она такая же сложная в исполнении. Хочется жить за счёт кого-то. Иметь больше, а делать меньше. А при капитализме - эксплуатация вообще возведена в добродетель. "Успешный успех" имеет фундамент эксплуатации. И сегодня капиталист кричит бывшим гражданам СССР о том, что в природе человека - эксплуатировать! Поэтому капиталисты победили, а коммунисты проиграли.

Но ведь в природе человека - убивать тоже когда-то было! Возможен ли коммунизм?

Ответы
Alisa Warshavsky

Все жду, когда же этот, такой нужный сейчас инстинкт, проснется?!!!!

Alisa Warshavsky

А зачем их показывать, ты бы показал, при вашей, блин, цензуре?! Ты что совсем ничего не понимаешь?! После такой инфы, кто пойдет прививаться??? Или, ты уже привился?! Наверное! Ведь обратной дороги нет! И мне, очень жаль!!!!! А сам сообразить?! Уничтожена вся нахер, медицина, а тут, такая забота?? С чего бы??

Па
Патрик

Конечно, если бы я реально нашёл что-то в вакцине. Я бы и показал, и в СМИ отправил и в органы. Шум был бы выше гор.

Alisa Warshavsky

У нас арестован Пфайзер, предъявлено обвинение о вредности производимых им прививок! 14 штатов обратились в Верховный суд страны!!!! И по поводу Байдена, тоже!!!

Па
Патрик

Если он вредный - то правильно.

Alisa Warshavsky

Байден?! Как и путин

Лева Правая

Возможен.