Наташенька

...приснился беременный слон!!! Все сонники пролистала, у гугла спрашивала...ну к чему это??? Предчувствие, что к чему то важному!!!

Ответы
Екатерина Махачкалинская

Слон олицетворяет Достаток. А беременный...Скорее всего, на вас свалится он и принесет еще какую-то прибыль,если деньгами будете распоряжаться

Наташенька

Спасибо!

Иван Колганов

Слон беременным быть не может. Но если это все-так слониха, то тогда надо вспомнить КАК она могла забеременеть. "КАК" - это самое важное слово.:о)

Бесик

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.

Александр Максимов

Если сон от Бога, то и трактовка будет вам ясна, а если сон от переведённых на ночь котлет, то не парьтесь

Наташенька

Хорошо!

Nino

к важному рыба снится-слон-это тяжкое , неожиданное ...бремя...возможно будете разгребать чужие проблемы

Nino

Остановись...милый хотел денег...ты ему проболталась...не оправдала надежд..в скорой добычи денег....не умом понимаешь...не умом..подумай еще раз

Nino

воскресный сон до обеда--говорит о том....будь внимательна...обман...воскресные сны-предостережение

Наташенька

о чем подумать? что я должна понять умом? я должна отдать ему деньги???

Наташенька

Скажите пожалуйста чего бояться или кого? Я уже всего боюсь...

Наташенька

Обман от кого? От мужчины моего может быть? Он заберет деньги у меня???

Brown Sparrow

жрать на ночь меньше надо и не будет сниться всякая лабуда))) а, если по-чесноку, то это к проблемам...

Наташенька

печалька

Brown Sparrow

ну, может я ошибаюсь

Наташенька

надеюсь

Владимир Клюев

я видел как слон на достаточно большом холсте или ватмане нарисовал автопортрет..и это был не сон.

Дед Пихто

Забавно,наверное, выглядит беременный слон.Беременную слониху я видел как-то по телеку.

Наташенька

Очень!

Ирина Зяброва

Я бы это воспринята,как действительно что то очень важное в жизни,хорошее,и приятное

Евгений Николаев

Ваще по любому,недавно видел во сне мартышку со сникерсом,вот жду чего либо важного

Игорь Кольцов

вы на пороге воплощения великой цели в жизнь. поспешите подготовиться к встрече....

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Наташенька

И как это связано со слоном?

Io
Ioan

пардон....не то, а вот это подойдет: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Наташенька

Это тоже не по теме)

Io
Ioan

связано со слоном

Наташенька

Беременный?

Io
Ioan

..приснился беременный слон!!! Все сонники пролистала, у гугла спрашивала...ну к чему это??? Предчувствие, что к чему то важному!!! звонку

Наташенька

ммм...

Саша

Будете беременная и вас разнесет как слона или слониху😁. Рад за вас

Наташенька

Он наверняка, что то другое означает!

Саша

Нет именно это. Можешь спросить у матери моих детей😁

Наташенька

И много их у Вас? И каждый раз снился слон???

Саша

Четверо только один раз

Наташенька

О! А если мужчине снился слон беременный?

Ви
Виктория

Ну раз большое и жизнеутверждающее, то к большому и хорошему))

Андрей Дрючин

А я думаю, что мне сегодня присниться?

Александр Филин

Это или к поносу или к беременности.... Только не к деньгам)))))

Чудо

Поситите гинеколога, думаю у него для вас важная новость

Анна Сова

Смотря кто был папа, а то можно неожиданность получить.

Наташенька

Спасибо!

Анна Сова

Как думаете, обеспечив своей даме чувство защиты,и позволить ей иногда чувствовать себя слабой и глупой, её отношение к вам изменится к желаемому?

Наташенька

А желаемое отношение каково?

Юр
Юрец.

Именно слон,не слониха?😮Преснится же такое.😂

Наташенька

Ха!

Олег Борисович

Может просто слон? Они все выглядят как беременные

Сергей Белокопытов

Что то будит большое денежное и толстое как хобот