Андрей R@

Гурулёв приказал размножаться, как вы к этому отнесётесь?

Ответы
Сергей Морозов

На седьмой день своего творения Господь Бог оглядел созданный им мир и сказал "Зае...сь!!!". И все "заеб...лось!".

Андрей R@

😀

Сергей Морозов

🥂С наступающим!!!

Андрей R@

Благодарю и взаимно!👌

Михаил Гехт

У автора указания "Плодитесь и размножайтесь!" Была фамилия Гурулёв? Интересный апокриф 😇

Андрей R@

В сети поискать и посмотреть сложно, Интернет поломался?

Михаил Гехт

Для тормозистора: даже для Яхве слово "приказать" не применялось. Кому это Гурулёв ПРИКАЗАЛ?

Андрей R@

Похоже вы по пояс деревянный и полностью ни в зуб ногой. Для тех кто в танке - в сети всё есть хотите смотрите.

Михаил Гехт

"В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаим:
— Я против Рабиновича, потому что у него дочь — проститутка.
— Хаим, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и всё!
— Ну, я сказал своё мнение, а вы решайте."
"Бремя доказательства лежит на утверждающем", мало ли, что и как Вы поняли

Андрей R@

Как же я рад, что и в псих дспасере появился Интернет. Пользуйтесь.

Михаил Гехт

То есть у Вас не подключен? Или пользоваться не умеете. Сочувствую 🤣

Андрей R@

Вы даже простую фразу не в силах понять, скорее вы сегодня поздно проснулись и халат уже был на другом.

Qqqq Qqqqq

это прекрасно но пусть он расскажет куда делись 1,5 комплектов обмундирования для начала

Андрей R@

А он к этой истории с пропавшим обмундированием тоже как-то относится, там же вроде были другие фамиллии?

Qqqq Qqqqq

Член комиссии Государственной Думы по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности. Член комитета Государственной Думы по обороне[

Андрей R@

Понятно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну флаг ему в руки, пусть хоть почкованием размножается.

Андрей R@

Похоже у него только этот вариант остался.

Семен Отмахов

Я причем,я этакого не видел в свое время,а ты вот слушай

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пусть теперь выдаёт размножалок

Андрей R@

Разве сложно найти?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Выполнение приказа должно быть обеспечено силами и средствами.

Андрей R@

А как же солдатская смекалка?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Солдатская смекалка хороша, когда кашу из топора сварить надо. Хотя и это недоработка интендантской службы. Или прапор-гондон украл.

Николай

пусть этот алкаш и размножается

Андрей R@

Боюсь ему даже к ложке привязать не получится.😀

Николай

он у нас поднимался в Забайкалье до генерала.

Андрей R@

Вот всегда удивлялся как такие высокие должности получают, вот он нужен в депутатах?

Ев
Ева

народ к траху всегда готов

Андрей R@

Ну будем посмотреть если бы это одним только трахом заканчивалось.

Сергей Остёрский

Он начальник? Приказ начальника - закон для подчиненного. Приказ должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок.😁

Андрей R@

Вот.

Сергей Остёрский

Как в армии.

Сергей Остёрский

Как в армии.

Кр
Красавчик

Пусть покажет пример.

Кр
Красавчик

Нет. Я Иванов Иван Петрович

~ Мне Тебя Обещали ~

не надо гурулеву размножаться

Кр
Красавчик

Ты думаешь он один такой там?

~ Мне Тебя Обещали ~

Убедил. Остальным из тамошних тоже не надо. Ввести химическую кастрацию на входе.

Кр
Красавчик

👍🤝

..

Положительно!

Андрей R@

Тогда пора начинать.

..

Пусть женщин подгоняют )

Андрей R@

👌

Татьяна Морозова

так вперёд...)))

Андрей R@

Так уже наперевес с ... ну в общем готовы.

Вл
Владимир

Делением?

Андрей R@

Хотите можете почкованием никто не запрещает.