Ка
Катя

Спрашиваю сотрудницу, от чего глаза плачут? Отвечает, что поговорила с сыном, он живёт отдельно, и услышав его голос, понимает, как по нему скучает, зная при этом, что у него в своей взрослой жизни все хорошо. А вам запомнились свои первые слезы, с чем они связаны, когда чадо уходит из дома в свою жизнь?

–1
Ответы
Ru

Ето жизнь, и каждый челавек знает что етот день придёт и по етому не надо усложнять сваю ситуацию на то что вы били гатови,,,,, но не принемаете,,,,

Ка
Катя

Ко всему человек привыкает, да, согласна, тогда неизбежно наступает принятие

Ru

Вот умница.... 👍🌹,,,, но к сожолению не все так понемают....

Ка
Катя

Это очень больной процесс-смирение

Ru

Что поделаеш, такава жизнь и надо смериться с етим....

А.

Двое сыновей,стараюсь смириться с мыслью что скоро они вырастут и жить отдельно будем,но мысль эта даётся сложно...

Ка
Катя

Наперёд зачем себя настраивать, может быть все наоборот

А.

Подготавливаться нужно морально

Ка
Катя

Не поможет и не предугадаешь

А.

Ну почему же не поможет?!Ранее я была с сыном 24/7,он не оставался без меня ни где,потом до бабушки ездить стал,я стала привыкать что он уже может без меня.Ведь дети нам даны для того что бы мы их научили самостоятельности...

Ка
Катя

Все переживаемо, тяжело в первые

А.

Верно

Ка
Катя

Спасибо за отклик

Жа
Жанна

Я все время плачу, даже когда с др поздравляю хоть и живет со мной, а что дальше будет страшно подумать

Ка
Катя

Такая доля матери - очень больная, вроде с тобой, видишь, а душа болит не переставая

Жа
Жанна

За руку его не держу не хочу чтобы он был мямлей.должен быть мужиком,хоть еще есть дочь,но сердечко очень переживает,за каждого если что не так

Ка
Катя

Каждому родителю придётся перейти черту

Вера Ситникова

Я плакала ЗАГСе, когда сын женился. Это были слёзы умиления. А когда ушел из дома к жене - нет.

Ка
Катя

В хорошие руки попал

А Не Скажу

да ..в ту пору я писала стихи ..они были пронизаны острым ощущением предательства..и болью

Ка
Катя

Почему предательство, это тоска

Бо
Борис

Ночью.....почти 2 часа с дочей говорили. Она у нас одна. Сыновей 4 . Живёт с 2020г в Германии.

Ка
Катя

Горько и больно пришлось вам пережить

Бо
Борис

.-то она там прекрасно живёт

С Э М

Я рад, за то что чадо становится самостоятельным. Всегда на связи, всегда помогу.

Ка
Катя

Их домой не тянет

С Э М

Так можно самим приехать, раз. Можно семейное торжество организовать, два. Нельзя же опекать всю жизнь, как малолетнего ребенка. Все, вырос и стал личностью. Надо считаться)

Ка
Катя

Это да, все понятно, и все присутствует и понимается. Этот период самый первый тяжело даётся маме, когда ребёнок - взрослый налаживает свой мир, забывая на несколько месяцев, лет про родителей

С Э М

Это нормально. Вспомните себя в их возрасте)

Ка
Катя

Именно вспоминая свое, молчишь и тихо утираешься.)

С Э М

Воот) Пусть живут и творят

Sergei

Складно звонИшь.😉 Ну, а сама-то ты после этого свою интимную жизнь устроила?🤔

Мария Я

А чего плакать то, все живы, здоровы. Выросли дети, и пусть свою жизнь живут.

Мария Я

Ну не знаю, у меня брат мужа всю жизнь с мамой жил, ни жены ни детей. Злой, и ноющий. А мой сын помогает, мы общаемся, и я счастлива что он нашёл свою девушку.

Ка
Катя

Сколько вариантов в жизни. Мой братик тоже при маме жил, но в итоге остался одиночкой, еле, по вынуждению выходит в жизнь, но уже продолжение фамилии не дождёмся. У мужа, братишка, из дома лишь бы, всю жизнь слоняется, а приткнуться не может

Мария Я

Вот именно много вариантов, но одно главное Мужчину нужно воспитать отвественного.

Ка
Катя

Да порой, дети такое выкидывают, и ведь не докажешь, что этому его не учили

Мария Я

И так бывает.

Al
Ali

чадо уходит, чтоб свой путь проживать, не уйдёт… будут другие слезы …

~ Мне Тебя Обещали ~

Это нормально. Пуповину тоже нужно перерезать вовремя.

Ка
Катя

По сути слова и посылы понятны и правильны, но, про пуповину-это другое. Пуповина прерывается при смерти матери, это точно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я считаю, что она прерывается, когда ребенок начинает жить отдельно, своей жизнью. Нет более печального зрелища, когда взрослое дитя ходят с мамой за ручку и живут лишь проблемами друг друга.

Ка
Катя

У кого как разрывается эта магическая связь, виноватых то нет. При уходе во взрослую жизнь не у всех теряется любовь к своим корням.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы говорите совсем про другое. Жить своей жизнью - не значит забыть или разлюбить родителей.

Европа Плюс

Первые слезы, когда мама сиську не давала.

Ка
Катя

Не поняла

Европа Плюс

Самые первые слезы... 🤣

Ка
Катя

Поняла, да..

Европа Плюс

Некоторые слезы проливаю, мужик ушёл. Не понимаю, скатертью дорога... 🤣

Эл
Эльвира

Не было ничего такого. С чего тут плакать?

Ка
Катя

С тоски

Эл
Эльвира

Общаться надо. Это ж не любовник, не муж бросил.

Qqqq Qqqqq

слезы от чистки лука одна из причин

Qqqq Qqqqq

ну не знаю, с Катериной приятно общаться

Ка
Катя

Ну да, по добру. А вы - Олег?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, имя Олег нравится?

Ка
Катя

Нет, не знаю как тебя зовут, но почему-то казалось, что то такое надуманное - Олег, а отчего не знай

Qqqq Qqqqq

у меня кредо постоянство, наверное от имени

Серб I Не Молод

глаза плачут... рот говорит... 😂😂😂

Людмила Тихомолова

У меня ни разу в жизни не было слез по поводу того, что ребенок стал самостоятельным и начал свою самостоятельную жизнь, а у меня их двое.

Дмитрий Мурашкин

Катя здравствуйте !🙂как погода ?

Злобный Эльф

Неее, она со мной

Вл
Владимир

сама не уходи

Ка
Катя

Мама всегда будет ждать, полагаю

Badim Pohb

Нет не помню

Звезда Очей Твоих

не плакала

Ка
Катя

Может от тоски мамки плачут

Звезда Очей Твоих

Ну, может и от тоски, если он её без общения оставил

Ка
Катя

Скорее так, не так сильно привязан