Лейла Санина

Хочу найти в Инете песню,но не знаю исполнителя и названия,только несколько слов из припева и смысл песни.Спасибо ВСЕМ!УЖЕ НАШЛИ!?

Ответы
Игорь

что задолбали советами?))))) так сними вопрос и не станут больше писать. а отмазка что нашли не проканает))))

Лейла Санина

интересно же!

Игорь

тебе или им??

Лейла Санина

мне

Игорь

так нашла же песню))

Лейла Санина

Да!Так хотела её давно найти,но не знала КАК!А тут помогла,прямо адрес ссылки дали!

Игорь

тогда вопрос зачем?

Людмила Луговая

так и пишите эти несколько слов, а оно само найдется, я таким образом кино нашла, всего по одной фразе

Лейла Санина

я пробовала,но мне выпало что угодно,но не песни!Нужно ли указывать,что это запрос на ПЕСНЮ?

Людмила Луговая

пробуйте разные варианты, должно найтись в гугле

Лейла Санина

Спасибо!Попробую!

Александр Дикий

Попробуйте тут, в поисковик можно забить слова из песни....http://musicmp3spb.org

Александр Дикий

Она?... http://muz-muz.net/storage/Каста%20Сказка%20Нет%20Солнца%20в%20небе%20без%20облаков%20Нет%20на%20свете%20принцесс

Лейла Санина

что то не получается выйти по ссылке!не понимаю почему!Пишет,что не найдено такой страницы!

Александр Дикий

Тогда забейте в поисковик... Каста Сказка Нет Солнца в небе без облаков Нет на свете принцесс

Лейла Санина

Спасибо огромное!!!!Я нашла её!!!!!!!!!!!!!!Так она мне понравилась,что я много лет не могла забыть её!!!!

Александр Дикий

Ага) Удачи)))

Владимир Мясоедов

Напиши в Яндексе: песня - и запомнившиеся слова!

Лейла Санина

http://vmusice.net/mp3/%EA%E0%F1%F2%E0+%F1%EA%E0%E7%EA%E0+%ED%E5%F2+%F1%EE%EB%ED%F6%E0+%E2+%ED%E5%E1%E5+%E1%E5%E7+%EE%E1%EB%E0%EA%EE%E2+%ED%E5%F2+%ED%E0+%F1%E2%E5%F2%E5+%EF%F0%E8%ED%F6%E5%F1%F1+%FD%F2%EE+%F1%EA%E0%E7%EA%E8

Владимир Мясоедов

Благодарю! На всякий случай напишите название и автора

Лейла Санина

Группа--Каста.песня называется Сказка.там очень мудрые слова о НАШЕМ мире!

Владимир Мясоедов

По Вашей ссылке открывается совсем другое! Сейчас еще раз попробую через Яндекс! Даже скопировать не удается! Нашел и посмотрел видеоролик. Скопировал, но здесь вставить не получается. См. в Моем Мире видео Каста Сказка!Всего хорошего!

Лейла Санина

я себе уже скачала!Спасибо!

Натуля

Так слова и напишите, оно скорее всего выскочит

Лейла Санина

Нашлась,спасибо!!!

Li
Liver_Alive64

главное запомнить мелодию и напевать ла-ла-ла

Лейла Санина

Шутите,да?!Я уже 8 лет мучаюсь!Не могу её забыть--так она мне в душу запала!

Аликпер Агакишиев

введите в поисковик эти слова..он найдет...

Лейла Санина

Спасибо,нашли!!!

Сергей Индейкин

Напиши слова здесь,кто-нибудь поможет.

Лейла Санина

Нет солнца без облаков...Нет любви--это сказка для дураков...

Сергей Индейкин

Обязательно поищу.

Виктор Федорин

Про Сапог? Что был одини\ок?

Лейла Санина

А почему про сапог? 😄

Артур Artur

неследуй за покровителями

Надежда

А где эти слова?

Лейла Санина

...Нет солнца без облаков...нет любви--это сказки для дураков...

Валентин Фомин

давайте слова

Лейла Санина

Спасибо!Нашли уже!!!

Евгений Сафрин

Напойте...

Евгений Сафрин

Ну не слышу я там слов, что цепляло... Повторюсь...каждому своё..

Лейла Санина

А вы какую музыку любите?

Евгений Сафрин

Idilia... Послушайте...

Лейла Санина

Дайте ссылку?

Евгений Сафрин

indila - derniere danse

Ермек Дауренбеков

Через yandex

Ермек Дауренбеков

Можете указать

Лейла Санина

Спасибо за внимание!Уже удалось найти,написали адрес ссылки!!!

Ермек Дауренбеков

А Вы боялись

Лейла Санина

СПАСИБО!

Ермек Дауренбеков

Не за что

Andrey Markelov

da

Andrey Markelov

tak eti temy menya ne interesuyut sovsem

Лейла Санина

а что интересует?

Andrey Markelov

vse krome intima deneg i politiki

Лейла Санина

тогда поговорим о ....необъяснимых явлениях!?

Andrey Markelov

davayte pogovorim

Oleg Botachev

😄