Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №139 подарок любителям любовных великих писателей! Есть такой писатель Эдгар Аллан По. У меня имеются его 137 книг. Кому подарить 10 книг выбранных вами в одной папке epo.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Konrad

Камил!! Ты что решил народ с ума сводить??

Konrad

😀.вирус манипуляций прогрессирует.

Камилов Камил Хамзаевич

то есть вы меня обозвали манипулятором 🤔

Konrad

Воооот, ты ещё и извращенец! Ну чисто Зеленский.😀

Konrad

а знаешь как по русски можно ответить на эту реплику в рифму?